Барышни, а сколько грн в месяц Вы тратите "на красоту"?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Барышни, а сколько грн в месяц Вы тратите "на красоту"? Просто интересно, насколько я жлОб :)Если можно, напишите, сколько и что входит: стрижка, уладка, покраска, брови, эпиляция, маникюрпедикюр, косметолог...что упустила? массажи, возможно, конечно...И где делаете: обычная парикмахерская, среднеценовой салон, дорогой салон, на дому...Хоть в общем. Хочу "забить" себе в бюджет обязательную сумму на красоту. Хочу понять сколько ноликов писать до запятой :)Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столько ноликов, сколько вы можете себе позволить() [+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

косметолог,массаж-сестра,парикмахер-подруга, брови-губы татуаж,эпиляция эпилятором,только косметику покупаю ,так что мало ноликов)[+sign]"Что драка? Ну наконец-то,а то только песни поете" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мало)) - стрижка укладка - раз в месяц - 200 грн- покраска - редко, свой хороший цвет, хотя уже седею, надо будет чаще краситься, ну добавлю еще 200 грн- бровями занимаюсь сама- эпиляцию не делаю - обычное домашнее удаление волос)- маникюр - обрезной раз в 2 недели - в месяц 200 грн. Я могу и сама сделать его, все инструменты есть. - педикюр - раз в месяц летом, зимой реже. 150 грн сеанс- косметолог - 100-200 грн в месяц - только чистка- массаж - вот пошла - но это не рутинная трата. Системой не делаю (а наверное, нужно)- спортклуб - около 500 грн в месяц.Все)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрижка раз в три месяца на дому - 50 грн, + маникюр - 25 грн (максимум 2 р в месяц), маски - 50 грн...покраска - подружка помогает), тут другая система расчета минус получается ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стригусь раз в три месяца. Все остальное - либо делаю сама, либо не делаю вообще:) так что почти ничего не трачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрижка 200 гривен в 1,5 месяца и все. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

160 грн на місяць - перукар + 40 грн - фарба для волосся Косметика - раз на три-чотири місяці купую креми для обличчя (денний, нічний і під очі, все разом до 450 грн). Ну і лосьон для тіла - за 2-3 тижні баночка іде, 30 грн на місяць :)) Спортзал рахується? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в этом месяце заплатила 10 грн за челку, ну может еще краску куплю гривен на 70 все остальное сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрижка в салоне раз в месяц - 120 грн реже не получается, к сожалению - очень быстро волосы растутну и раз в несколько месяцев обновляю косметику и декоративку, но все по минимуму - всего в арсенале 5 блесков для губ и одна тушь. ну и по одному крему - ночной, дневной, для век, для рук, для ног, для тела.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрижка+покраска где-то 300 грн - среднеценовой салон ;) маникюры, педикюры, брови, эпиляции, косметические процедуры делаю исключительно сама, поэтому покупаю только расх.мат, а на них бываю разные цены.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо...так я еще не потерянный для общества "жлоб"стрижка+покраска раз в 2 -3 месяца ---250 грнкрема-миним 200грн месяц (есть по кож проблема)массаж спины-як скрутэспортклуб-там годовой абонементХотела, чтобы меня простимулировали, тратить больше. Есть возраст, есть необходимость.Хочу стрижка=покраска раз в месяцМаникюр-2 разапедикюр-1 разкосметолог-регулярно-бо трэба шось робыть)))Средняя тысяча грн нормально будет? Не, ну я понимаю, что скромненько, но все же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрижка раз в 2-3 месяца - 250-280 грн., маникюр 3-4 раза в месяц по 80 грн. Крашусь сама дома (50 грн. краска). Раз в 2 месяца чистка лица 280 грн. Иногда (раз в полгода) прохожу курс каких-нибудь процедур у косметолога, тут зависит от того, что делаю, в среднем 1000-1500 грн. в месяц, но это нерегулярные расходы.Спортклуб - годовой абонемент, в месяц 200 грн. получается.Ну и бюджет на красоту еще включает расходы на косметику, где-то 500 грн. в месяц получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С возрастом затраты "на красоту" плавно переходят в "затраты на здоровье". Мало трачу, трудно даже сказать, сколько. Но, чем дальше, тем меньше(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, хоть сама посчитаю :-) Раз в месяц-полтора - стрижка 250 грн;маникюр-педикюр 3-4 раза в мес по 50 и 90 грн,депиляция 1 раз в 3 нед - 150 грн, массаж набегамиброви 130 грна, еще косметика-кремы-уход - по необходимости, я толко средство для умывания каждый мес покупаю, все остальное где-то раз в 3 мес-полгода. Кремы чаще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многа. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я трачу когда есть деньги, ниже список Лазерная эпиляция ( не каждый мес, 1 раз в 3- 4 мес)- около 1500 грн.покраска+ стрижка 1 раз в 2 мес - 500 грн . Иногда крашусь самаКосметика декоративка - недорого)) - около 200 грн в мес., тональный крем в основномкрем 2 вида около 200 грн 1 раз в 2 мес.уколы ( биоревитализация) - 1 раз в год - около 5000 грн.массаж ( шарко-подводный-ручной) 2 раза в год по 1000 грн.маникюр- педикюр 1 раз в мес - 200 грнброви не выщипываю. Губы не силиконю. Сколько это в мес - не считала[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот, чем дальше, тем больше и дороже, раньше баловалась декоративкой, за 35 дорогие крема от морщин плюс косметолог. [+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно Коррекция (ногти) -350-400Педикюр - 250Укладка - 160 * 8 раз = 1200 (+-)Много чего покупаю домой для волос (не посчитаешь)Ну и сезонно:массаж (2-3 раза в год) по 15-20 раз = 3500-4000 (курс)СПА (под настроение) - не полежит анализуПокраска волос раз в 3 мес. 650 (+-)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу стрижка грн 200, покраска корней 2 раза в месяц - 150, раз в неделю укладка, 80 грн.Маникюр раз в 10 дней - 60 грн, педикюр раз в месяц - 100 грн.Депиляция грн 150-200 раз в месяц. Солярий 2-5 раз в месяц ( не всегда). Массаж раз в год ( 200 грн) сеанс, бассейн 2 раза в неделю ( 70 грн). У меня все бюджетно, делаю на дому или в салончике возле дома.Это обязательный минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бюджетно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не трачу стрижка раз в полгода подровнять концы, среднеценовой салон(200 грн). Надо бы красить уже, но волос осталось мало ввиду проблем со здоровьем, поэтому пока не решаюсь(покрска будет 400 грн раз в месяц). Но шампуни и бальзамы стоят дорого, да-маник-педик -сама, брезгую и боюсь болячек потому что. Лаки стоят дорого, но я их не использую практически никогда, хотя и закупаю тоннами))-массаж делаю только лечебный спине, косметический мне нельзя-эпиляция-станок, все остальное я вынести не могу, лазеры нельзя-брови сама, раз в год делаю коррекцию, вот надо собраться уже, а то запустила и уже не вижу как делала по корректированных[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то так: раз в 1,5 месяца:стрижка-покраска-бровки-реснички - 500 грнкосметолог чистка - 300 грндепиляция - 150 грнно я ещё люблю всякой косметики декоративной накупить... кремиков... тут уже на сколько мня хватит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маник и педик пар раз в месяц - раньше было 130+130, теперь 60+60 не стригусь и не крашусь, подстригаю кончики раз в году - 50грн:)к косметологу пока не хожу, моя перенравилась - новую не нашла- было 150 грнброви - раз в две недели по 35 грн. Делала бы сама, но так не получается, проблемные бровишкикосметики покупаю много и кремов, и декоративки - помешалась. Но все в основном массмаркет, максимум Виши. Декоративка - максимум артдеко, лореаль. Бывает, что и тыщу могу потратить, а бывает пару сотен грнвот такие мои траты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах