ПМС (поболтать)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Регулярно дней за 5 у меня уносит крышу)))) А как только все начинается, сразу усе хорошо!!! Жизнь прекрасна и муж любимый!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но я не особо страдаю...Позитива больше:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня шото ни ПМС ни ПЗС не ощущаются??? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, становлюсь злая и нервная. И еще по природе я спокойный человек, но когда ПМС, то все летают, я вижу в этом какой-то плюс, на голову не садятся, понимают, что я и по другому могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удается:) Но только после того, как догадаюсь, что это таки он, родимый:) Года 2-3 как началось, а раньше думала, что это выдумки:)А теперь - если вижу, что завожусь, психую и расстраиваюсь на ровном месте - задаю себе вопрос - Ксюха, ты чего? Реально - что такого катастрофичного произошло? Все ОК? Катастрофы нет, психи есть? Ага... А а когда там эти самые дни? Понятно... Зай, ты меня извини, я злая и на людей бросаюсь, ПМС... Спокойно, Ксюха, дети не виноваты, муж не виноват, все ОК, через полдня пройдет... Осознание причины помогает не бросаться на близких.Муж все время мне доказывает, что ПМС - пост-МС, а я - что пред-МС:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже не ощущался, до первых родов:) Лет до 32:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тя ПЗС не ощущаецца??? А кто периодически брому просит у общественности?:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он и виновник, пережрала [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах