ПМС (поболтать)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

о! у меня тоже не как у нормальных людей.. женщинам эволюция определила хотеть в овуляцию, а у меня в м как раз самый разгар))))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нет) муж да говорит, что эти 2-3 дня со мной бесполезно разговаривать, я на своей волне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Я набрасываюсь на мужа с грязными домогательствами, а потом плачу без повода и жру, плачу и жру. Муж в панике. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, після 35 стала ощущать( Зла стаю шо капєц. А найбільше бісить запитання чоловіка: - в тебе що, місячні? Убила б! Шо воно понімає? Немає, в тому ж і справа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ощущения больше физических неудобств ну и как следствие психологический дискомфорт. [+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, девушки:) Это ж надо, как глобально"одинаково" сотворил нас Бог:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весной особенно остро, поэтому мой муж страшно радуется когда я беременнею .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, вот у меня тоже вопрос такой давно назрел - где такое обозначено, что женщины - не любди, шо им не как всем тварям земняым должно хотецца в овуляцию-то? у меня тоже наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо! пмс - это реально мой убийца! Я просто больная эти дни, причем у меня не 2-3 дня, а неделя! Я просто психом становлюсь! Убила бы всех, ну а мууууужа, конечно, в первую очередь! Это становится мой враг номер один! Вы не представляете, какой он плохой в эти дни! Это просто издеватель и изверг! Он все везде бросает, сорит, обижает меня постоянно, когда хочу - не пристает, пристает, когда не хочу и еще много непростительных вещей делает:)))А первый день месячных мне дан для того, чтобы я поняла, что пмс - это цветочки. В первый день я никуда не хожу, а лежу и вою от боли :(((((( если на работе, то бегом уезжаю домой, чтобы успеть до того, как начнется кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и перед и во время дикое желание. В эти дни был первый секс со всеми мужчинами, которые у меня были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж называет ПМС - днями пополнения процессом выпивания из него потраченной мною ранее крови :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На меня ПМС не влияет. А Вот ПЗС рулит... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ощущаю. я всегда излишне эмоциональна, так что либо я такая, либо у меня всю жизнь ПМС) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так, правда и раньше так было (+) после того как говрю "Извини ПМС", мужговорит "Слава Богу, а то я думал ты меня на тот свет решила отправить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы ему: " Пью кровь - запасаюсь!":) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ощущаю. Всегда. Очень сильно! Муж уже не ведется)))))))) устал видимо))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что такое ПЗС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніколи в житті. Я навіть не розумію, як люди його, цей ПМС відчувають... [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я же терплю его СХУ(синдром хронич.усталости), пусть и мой потерпит) [+sign]Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж больше меня ощущает...(((((((( если я, как он говорит по-дурацки смотрю, смеюсь без причины, дурачусь и дуюсь одновременно, при этом могу просто маяться дуркой - значит день "Х" не за горами...[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прям застеснялась.... Пенисо-зависимый синдром:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж первый ощущает, я, конечно, в эти моменты "почти шепотом" говорю, что это совсем не ПМС )))) ну потом оказывается, что таки ДАмуж меня монстриком называет в это времяи дитё интуитивно становится шелковым, бо буде горе ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах