ПМС (поболтать)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ПМС (поболтать) Девушки, а вы лично ощущаете на себе этот вот ПМС?Не со стороны других, конечно (там все понятно). У вас случаются проявления ПМС?Я раньше за собой такого не наблюдала.А теперь, все чаще, если скандал из-за ерунды мужу устроила, "вспомнив всё", то можно и в календарь не смотреть... Зато теперь у меня отмазка (когда мириться прихожу), мол, не сердись, ПМС...Скроюсь, а то не дадут больше писать, будут спрашивать:" ПМС?..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рэгулярно ощуща ю ) и муж тоже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ощущаю, но через раз :) Иногда сразу МС, без ПМС :)))Но если уж ПМС, то нарываюсь поскандалить. Если нет причины, то сама её создаю :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда ощущаю. Нервенная становлюсь, но сначала наору на всех, а потом понимаю - ПМС начался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПМС - получай муж скандал ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня слезливое настроение, могу поплакать, с укором глядя на мужа, типа он убил на моих глазах зайчика :) Так мне себя жалко, что капец. Скандала нет, но муж в панике, вдруг он что-то натворил, я-то молчу, типа все ок и плааачу :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень ощущаю [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как только появляется раздражение не из-за чего на ровном месте, понимаю, что он пришел... ПМС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кому-то это удается контролировать? Типа: "Спокойно, Ипполит, спокойно, это ПМС..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и так вроде все контролируют. Иначе бы на улицах лежали горы трупов :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ощущаю, очень ранимая и плаксивая становлюсь. Все вижу в черном цвете. Типа, как дальше жить? все хреново,. слезы из-за пустяков. если такое ощущаю, 100% через 2-3 дня - месячные (можно и в календарик не заглядывать), а в первый же день мес.попускает))) Правда проявляться это начало всего пару лет назад. До этого ничего подобного не ощущала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, еще одна :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыы )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Відчуваю дуже добре) Різкі перепади настрою, стаю дуже ранима, з дитиною часом як деспот...[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, и без календарика уже знаешь....гормоны)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как ощущаю.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОО да) плохо сплю, хочется кого-то убить, жор, плаксивость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это называю неделя ненависти крышу рвет, в ушах шумит, семья прячется... но если до ПМСа с сексом все было в порядке - с частотой и качеством, то ПМС может пройти и незаметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще: жор, расстройство, желание секса :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах