Курсанты автошкол и сочувствующие, вас не напрягает, что

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что и требовалось доказать))) никто ничего за рулем не вычисляет! поэтому эта информация явно лишняя[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))). .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и не-е-ет :) Обгонять запрещено только в конце подъема. :)[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда на перекрёстке стоит трамвай, рядом авто. Нарисованы рельсы трамвая прямо... Кто первым проедет направо? Варианты ответов:1) Трамвай2) Легковой автомобиль)))))))Ну это не дословно, там немного по-другому))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а, ну да... а на спуске ? [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно (конечно, если запрещающих знаков нет) .[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня напрягает только то что я никак не могу выкроить время взять и выучить это все. и что у меня на компе на 50 вопросов 10 ошибок а должно 2 быть..фиг его знает как сдавать и инструктор по вождению такой принципиальный попался, грит : у меня кто учит тот сдает, остальные не сдают .Я говорю "ну ...э..... можно же другим путем , ежели не выйдет сдать?"а он -" если у вас есть связи в ГАИ"я говорю "так у меня нет, на вас вся надежда"))))))))))))в общем учить надо)))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так пьющим лучше транспорт гужевой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, если человек не может всего этого один раз выучить, то это уже вызывает вопрос А также проверить, насколько человек внимательно относится к ПДД. Если все ПДД он будет делить на то, что ему надо, и что ему не надо, то может случится так, что он выкинет что-то, что ему пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая главное при сдаче вождения не забыть снять машину с ручника, когда трогаешься. У меня она и на ручнике умудрилась поехать на внутреннем экзамене :)[+sign]Возвращаться к женщине нужно как можно скорее, пока она не успела понять, что ей без тебя хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в свое время 12 лет назад, заканчивала школу досааф, на отлично но сейчас все равно многое забыла, а если б и не учила?по вопросу - да. почти все из правил хоть раз, да пришлось вспомнить. де еще если не только дом-работа ездишь, а выезжаешь на дальние расстояния, за границу, то многое надо знать помимо газ-тормоз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при проезде через мосты? по определенным дорогам, надо знать вес машины и вес в снаряженном состоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому- что садясь за руль автомобиля, вы становитесь участником дорожного движения. И вам надо знать, на что каждый из участников этого движение имеет/ не имеет право, и что он собственно из себя представляет. По кол- ву мест в микроавтобусе- это чтобы знать с какой категорией вам можно за руль того или иного микроавтобуса. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы... не поверите, меня недавно занесло на ДВРЗ.... там это все есть:-))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собственной машины - согласна но не думаю, что кто-то будет прикидывать вес автобуса, исходя из количества пассажиров в нем, как предлагала нередкая_гостья)) или вес фуры, которая может быть пустая, а может быть загружена под завязку[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и гужевая повозка? интересно...на каком это перекрестке вы ее заметили )))))) вот если бы там в условиях были собаки....велосипед...и трамвай....я б поверила ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трамвай, собаки, пьяный бомж, перебегающие дорогу дети и тетка с огромной телегой домой с раскладки ехала это считается?:-)))))ах, да! и асфальт там по моему регулярно взрывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в киеве вы уже не встретите повозки, а вот на окраине одесы, харькова, днепропетровска, львова очень даже -да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в такое поверю ))))))))) а с асфальтом там всегда напряг....это вам еще повезло....что вы не ехали...когда там дома строили.... )))))))))) дорога была вообще отпад....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как на счет остаточной высоты протектора мотоцикла? И вообще, конечно, много лишней инфы. А то, что нужно реально, подчас не дают :( У меня инструктор не особо, я уже методом анализирования ситуаций поняла, в каких ситуациях как мне нужно действовать. Самое сложное для меня - запомнить медицину, ну и ОБД без привязки к ситуации.Эх, а я курсант последний день :) Завтра экзамен. Пожелайте удачи, плз :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гужевая повозка в Киеве? Их есть )) Не валом конечно, но встречаются. Как утилитарные тележки, так и прогулочные.Даже при том, что очень редко можно встретить, такой пример реален. Цель билетов - представить многообразие ситуаций.Представьте, что на перекрёстке на самом деле встречаются упомянутые участники движения, а у ученика в голове "это мы не проходили, это нам не задавали" ))) Примеры в билетах ещё не полные )) Можно было бы добавить ещё БТР, какую-нить амфибию, длинный автопоезд. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не встречала их на ДВРЗ )))))))) а то...что они существуют в природе...не сомневаюсь )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анахронизмы в билетах есть Вроде остаточной высоты протектора для автобуса и пр. - такая информация совсем не нужна для категории В. Но таких анахронизмов очень мало. Вы сами перечислили мизерное количество. Поэтому лучше не ждите, пока это всё закончится, а старайтесь вникнуть пока есть возможность - в ПДД прописано оочень много интересных нюансов, пользу от которых понимаешь с опытом. И в целом ПДД и билеты разработаны очень хорошо. Нужно учиться ними пользоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вам задача про вес больших ТС, снаряженный вес, и кто как двигается дорога киев-чоп, зима, гололед, ближе к границе уже, мостик, перед мостом поворот 60 градусов, выезжающую на мост по встречке груженую фуру начинает заносить. теперь взвесте эту ситуацию и ваши действия в разрезе "я не думала, что мне пригодятся знания по большемерам, я ж на микре собиралась ездить в Киеве".просто это не шутки, все эти ситуации надо прорабатывать на курсах, запоминать, анализировать, чтоб от зубов отскакивали. да, может быть вам это и не пригодиться, или пригодиться не сейчас. но программа пишеться для всех и для разных ситуаций.и потом МСП, не знаю как у вас, у нас было с примерами, тренировались. и да, когда сломала руку со смещением, наложила сама себе шину и ждала помощи чтоб доехать до неотложки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 просто новичкам этого не видно.всю пользу "нестандартов" поймешь через пару лет, когда не будешь бояться ездить и ездить по разному:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах