Курсанты автошкол и сочувствующие, вас не напрягает, что

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, и эт тое есть в билетах... с какой скоростью они должны двигаться))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суть в том, что вы теперь знаете, что и коровы переходят дорогу с погонщиками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не водитель, не математик... зависимость скорости от массы можно просчитать при свободном падении, а если в машине есть педаль газа, то скорость зависит от водителя и просчитать ее наперед практически нереально[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуюсь случаем хочу спросить у всех, кто знает. На права я сдавала давным давно, езжу 15. И все это время мне не дает покоя вопрос: что такое "самоходная машина"? Как она выглядит и где встречается? Инструктор, помню, не смог ответить, что-то промямлил про армию, но мы же не в армии! :))Короче, "легковой, грузовой транспорт, гусеничный транспорт, гужевой и самоходные машины" Что это?:)))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну институт - цэ святэ... сама там бывала... Но автошкола.. Нет, чтобы больше времени уделять разбору разных ситуаций, да и просто с толком провести эти 2,5 мес. Сегодня учили медицину. Ну не парадокс, что мы учим,ЧТО нужно делать в конкр ситуации. "Какую наложить повязку: пращевидную, восьмиобразную или колосовидную?" "Что раньше, рот-в-рот или массаж сердца?" Только НИКТО НАС НЕ ОБУЧАЕТ ЭТОМУ!!!)) Т.е. я буду стоять и радоваться, что я знаю, ЧТО нужо делать, а КАК?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное машина на автопилоте)))))))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Возвращаться к женщине нужно как можно скорее, пока она не успела понять, что ей без тебя хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нашла Понятие «самоходные машины» условно объединяет в себе большой спектр мототранспортных средств, не предназначенных для движения по дорогам общего пользования: тракторы (кроме мотоблоков), самоходные дорожно-строительные и иные машины с рабочим объемом двигателя внутреннего сгорания более 50 куб.сантиметров, не относящиеся к автомототранспортным средствам. [+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не смейтесь, Вам это знать положено! :))) То, что мы не доучили, следующее поколение водителей должно доучить![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть, как страшно жить))) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот)) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что многие обратили внимание на эту деталь)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот оно что! Оправдывает меня то, что когда я сдавала на права, гугля еще не было :))Спасибо, добрый человек![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... нам за вами и не разгрести теперь))))))))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите, студент, учите ! :)))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при подъемах и спусках скорость прикинуть можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самой интересно стало))) тоже когда права получала ещё не было интернета[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не могу уже))) Ищу связи в ГАИ)))))))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы)) ну я себя себя именно этим успокаивала, поэтому выучила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зная мощности авто? за секунды? на подъемах и спусках обгоняют по встречке только не очень умные водители[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СТОП! Это запрещено правилами!!!))) Это я помню))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это уже с опытом приходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по встречке да, а при движении в одном направлении можно обгонять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на подъёмах и спусках? пошла правила открою))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах