Курсанты автошкол и сочувствующие, вас не напрягает, что

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Курсанты автошкол и сочувствующие, вас не напрягает, что Ну зачем, зачем мне забивать голову всяким непОтребом? Ну зачем мне знать, сколько мест должно быть в микроавтобусе? Зачем мне знать, с какого возраста можно управлять мотоциклом или трамваем? Зачем столько маразма в этих правилах и билетах?Тема-поболтать... Жду-не дождусь, когда уже всё это кончится, и я просто буду управять своим авто :-)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько мест должно быть в микроавтобусе (ехидно так)? Сюда же(к маразму) можно отнести изучение устройства горного тормоза. А езда по Окружной в час-пик на втором занятии по вождению вааще песня...[+sign]Возвращаться к женщине нужно как можно скорее, пока она не успела понять, что ей без тебя хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по темке выше, понимаю, что мои вопросы сейчас не в тему...((((((( не видела... сори[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит - просто управлять? типо знаю, шо это тормоз, это газ, а это - дорога для автомобилей?:) а если ваш деть попросит ему мопед - вы будуте знать с какого возраста можно покупать к примеру? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ты, Наташа, туда же))) кстати, моё второе занятие там и проходило))) А--а, я поняла! Это ты всё подстроила!!!))))))))))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С микроавтобусом-то как раз понятно.... В конце-концов, должны же вы знать, чем вы ещё имеете право управлять, а чем - уже нет.Но вообще много лишнего, согласен.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну когда деть попросит себе транспорт - можно будет узнаь, положено оно ему или нет. + А давайте спросим тех, кто уверенно и долго водит авто.. Пригодились вам знания с какого возраста можно водить мопед, мотоцикл, трамвай? Сколько должен весить не грузовой автомобиль, и сколько мест в автобусе длжно быть? И САМОЕ главное!!!(наверное, это моим детям пригодится больше всего: сколько должно быть погонщиков животных?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возраст, с которого можно управлять мопедом... ...выясняется на раз-два перед покупкой мопеда и нафиг не нужен водителю автомобиля. Так же, как и максимальное значение люфта рулевого управления, допустимое для автобуса.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о-о, услышала знакомое слово... люфт. ))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нада просто взять и выучить, петеушникам же по плечу, чем вы хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне еще нравятся их ребусы типа: на перекрестке встретились трамвай, мотоцикл, гужевая повозка и велосипедист....)) Интересно, где они такое в жизни встречали))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, вы ещё забыли про гужевые повозки! по ним тоже есть вопросы в билетах) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё про размер люфта, тормозные пути у кучу всяких поломок авто) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да помню, что есть...ррррррр))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мозгов петеушников меньше пробега))) мне уже лишняя инфа с трудом в голову помещается))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я ни разу не водитель, но часто езжу рядом. так вот вес негрузового авто вам нужно знать для расчета скорости при обгоне по встречке, + опять же, когда вы будете ездить по украине, то вам таки будут дорогу переходить стада различных животных.кол-во мест в автобусе тоже скорей всего нужно, чтобы прикинуть массу автобуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему,это уже перебор.. Так что, если со стадом будет не 3 человека, а один, мне что делать в таком случае???)))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы математик?))) представила вереницу формул в голове при обгоне[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходить из машины и помогать пастуху)))() -[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варианты ответов: а) Вернуться домойб)вызвать милицию. Нажаловаться на отсутствие погонщиковв)взять своего пассажира(если есть) и помочь перегнать стадо[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если погонщик со стадом уже уходит с дороги, ехать дальше, а если идет впереди, то ждать пока подойдет другая часть стада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я задумалась... может ну их, эти курсы))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зачем мне учить, сколько им положено там быть?)))) Я же учусь на водителя, а не на погонщика или корову))) Суть темы в этом!))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не математик, но у грузовых машин немного другие скорости - поменьше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если честно, то не пригодились эти знания... Но мне так же и не пригодилось процентов 80 того, что учила в институте, так что теперь, высшее образование не получать? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах