А вы тоже считаете, что в 30 лет красивее, чем в 20?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В 20 лет у меня было такое тело и кожа, что сравнивать смысла нет) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не занималась сравнением своих характеристик в 20 и в 30 лет... да и окружающие не очень признаются (те, кто реально могут сравнивать мои 20 и 30) но сейчас в 30+ ощущаю себя и красивей, и сексуальней, и привлекательней и плюс еще много всего хорошего, не смотря на нюансы во внешности после 2 беременностей и прожитых лет вообще. Речь идет не об объективных качествах, а именно о принятии себя в комплексе, в восприятии себя любимой, в 30 достоинства и недостатки оцениваются с другой колокольни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 20 я была закомплексованной угловатой худышкой невыросшим ребенком, зажатым и закомплексованным гадким утенком. К 28-30 расцвела и осознала, что таки-да, привлекательна:) И в глазах засветилось это ощущение. Однозначно к 30-лучше, а к 35 - еще лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как красивее, но целоснее, шикарнее, привлекательнее в 20 как правило еще ума не много, мужики только на молодое калогеновое тело бросаются. а сейчас уже только глазами на лопатки положить можешь:))))))) знаешь все свои сильные, слабые стороны.после двух родов, стрессов, не всегда правильного образа жизни тело лучше не стало, но однозначно поклонников больше, да и старые знакомые школьные при встрече не узнают, а потом говорят что похорошела конкретно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))ага) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто в 30 я научилась подбирать правильно прическу, макияж и одежду. А как вспомню, какая фигура была и кожа... придраться не к чему было, ни бугорка, ни грамма жира лишнего.. Какое там, конечно, молодость -свежесть, с легкостью затмит зрелось-мудрость (внешне, я имею ввиду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я красивие)))) лицо и волосы вроде даже лучше, а фигура так тем более спортам занялась, спинка теперь ровная, не сутулюсь, иду такая красивая всегда в себе уверенная)))) самой приятно на себя смотреть)чего и Вам желаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у каждого по своему на самом деле, кто-то в 20 красивее, кто-то в 30-ть я на свои фотки от 13-ти до 22-х не могу смотреть без улыбки :)но то таке, там ещё вся эта одежда и челки конца 80-х - начала 90-х играют не последнюю роль :)...хотя моя сестра очень хорошо и тогда выглядела....как можно под одну гребенку всех и вся ровнять...некоторые с детства до пенсии красавицы, кто-то меняется не в лучшую сторону в более зрелом возрасте, кто-то преображается, т.е учится акцентировать внимание на имеющихся достоинствах и прятать недостатки (в той теме именно это имелось в виду)...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивее - вряд ли, но то, что я сейчас лучше, чем в 20 это однозначно ..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждемс сорока)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот многие тут отписались, что они в 20 выглядели лучше, чем в 30, а я смотрю на знакомых девушек-женщин.. и все они в 30 выглядят лучше, женственнее, сексуальнее, хоть и некоторые считают себя хуже. А со стороны они только лучше стали.Я себе тоже больше нравлюсь сейчас чем в 20 - и фигура, и волосы и все остальное. Если бы еще наши женщины имели достаточно времени на себя, на отдых, то они были бы вообще вне конкуренции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одинаково по внешности, разное по состоянию души и ума. однозначно, в 30 лет я себе больше нравилась.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, я разная, но и там и там кра-асивая (скромно так:)) просто в 20 я была красивой девушкой, а сейчас красивая женщина, хотя иногда хоцца одеть что-то такое милое девчачье, но уже задумываешься:((Зато комплексов стало меньше факт:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, наприклад, у свої 41 красивіша ніж у свої 20. І зовсім я себе не заспокоюю, це не тільки моя думка.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,не считаю.И бабушкино :Вси красыви бо молоди " вспоминаю все чаще и чаще) а тогда ,да, казалось- ересь [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если дурь осталась, а морщины к тому же появились? вот где обидно!) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивее-не красивее, но в 30 шикарнее и женственнее,чем в 20. А красота -это относительное понятие и весьма субъективное))) Сегодня вот случайно услыхала от коллег, что мы с мужем были самой красивой парой на факультете)) И кто ж об этом тогда и знал,и вообще -думал!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была красивая в 20 лет, была красивая в 30 лет думаю и сейчас в 37 лет красивая…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я однозначно красивее, у меня такой тип - расцветающий с возрастом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто как ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной однозначно - смотрю на себя в 20 - что-то не понятное:) А сейчас после двух деток - просто расцвела - красавица!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Индивидуально. Я реально в 30 была красивее, чем в 20. А в 35, к сожалению, уже нет))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах