А вы тоже считаете, что в 30 лет красивее, чем в 20?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ много (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично:) Не могу смотреть на свои фото даже в 18 лет!! Зато щас любуюсь собой:)))))) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично... Я в 30 была гораааздо красивее, чем в 20, и худее, между прочим. А после 35-ти с каждым годом все хуже и хуже, хотя и не слишком потолстела((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 20 я была красивой, но не очень ухоженной. Все естественное, брови, волосы на теле, сейчас появился лоск, начала уничтожать волосы, делать маникюр, педикюр, а в 20 просто ногти накрасила каким-то ядовитым лачком и пошла.Сейчас я шикарная, ухоженная, яркая. Раньше была красивая и юная. Люблю себя очень, да и другие восхищаются ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так 30 - самая молодость:) с высоты 40ка очень видно:)[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я намного интереснее в 30 и дальше, чем была в 20. Может, фигура была более свежая, но в целом мой сегодняшний образ мне нравится намного больше. Одеваюсь я лучше, крашусь умелее и т.д.Да и моя наглость в 20 переросла в уверенность в себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто как :). Вообще-то я тоже считаю, что молодость красит сама по себе, но... мне бы в мои 20 сегодняшний ум! :))А вообще-то 30 - это тоже молодость, а 20 - юность :).[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 20 была прыщавой и толстой, сейчас в свои 30 - очень даже себе нравлюсь похудела на 20 килограмм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда-всегда! Но не каждому дано априори умение декомпозиционировать(+) Вот это я загнула:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно, конечно, у кого как, но не считаю, что 30 - это прям молодость-молодость, все таки это уже рубеж какой-то мине пиздисят, если шо))))))т.е. не наговариваю на старших:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не комплексую, но реально больше себе нравлюсь сейчас, чем в 20. Да, именно внешне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) певица! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я себе и в 20 нра, и в 30 нра! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я старше тридцати, значительно) Звонит мне дальняя родственница, ей 30 и спрашивает, что ей нужно сделать, чтобы выглядеть так же хорошо, как я))) Посоветовала ей почитать диету Дюкана...А что было делать? Не раскрывать же все секреты... Доживет до сорока, возможно , сама поймет. если повезет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злая вы)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт мы знаем)))) прям завидую, тоже хочу сама себе нравиться во всех возрастах, но я, в отличие от писАвших выше, любуюсь своими фото 30-летней давности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я написала ))) да, считаю так )) я в 36 красивее чем была до 30-ти )))да, расстраиваюсь, что скоро сорок, но не комплексую аж никакя одеваю юбки такой длины, какой не могла себе позволить в 20-ть потому что тело стало красивее )) усохло, что ли ))) в 20 при занятиях спортом не было такого тела как сейчас без них ))короче, в 20 я была такая аппетитная пышечка (весила 60-64 кг), сейчас, в 36 вешу 57 кглицо, конечно, приняло бой на себя, у меня генетика не ахти в этом плане, но все равно - легкий макяж+постоянный уход - и мое 20-ти летнее, кровь с молоком лицо, ох как проигрывает сегодняшнему )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, смотрю фотки в 20 и в 30. В 30 лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно, в 20 все красивее чем в 30 , если брать только внешнюю сторону...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно) Ей похудеть чуток не помешает, а блеску в глазах я ее не научу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не коплексую, я до 25 весила 48 кг и выглядело это как-то не очень:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я была красивее, худее и без морщин. Зато дура какая.. Лучше с лишними кг, чем с такой уймой дури() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, к 30 женщины начинают жить в согласии с собой? Я себе в 20-25 не нравилась совершенно. комплексов океан. Но когда смотрю на старые фотографии - ведь могла же быть красивой! Но не умела. И не видела, вечно что-то не нравилось. Нравиться начала после 27- когда постриглась, перекрасилась в блондинку, стала меньше стесняться одеваться ( до 27 носила черте-что, прости господи - то денег не было совершенно, а то, что было - жалко тратить на тряпки, в основном джинсы, черное, серое, коричневое).27-33-красота:) а после 34-чем дальше, тем печальнее на себя смотреть. фигура есть, лишнего веса нет, но лицо - гайки :((( Ну что ж... я никогда королевой не была, переживу... Но жа-а-лко... ушла молодость. как-то так... немного бестолково потратила...[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как минимум в 25+ я себе больше нравлюсь, чем раньше:) Хоть я себе и всю жизнь нравлюсь, ггг:) В 30 буду еще шикарнее:) В 20 лет еще зеленоватые девушки, а в 30 расцветают. Я и про внешность и про внутренний мир.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто как [+sign]"Что драка? Ну наконец-то,а то только песни поете" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах