А вы тоже считаете, что в 30 лет красивее, чем в 20?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

без понятия. что вижу в зеркале - о том пою :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не совсем о красоте душевной... все, переутомилась, уже и слов подобрать не могу))).и не соглашусь по поводу того,что в 20 лет больше внимания уделяют внешности*гардеробу...))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ещё погуляю:-) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от того, как определять понятие "красота" Отсутствие общепринятого определения делает дискуссию бессодержательной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все индивидуально, ес-но) может и меньше - зато кпд выше)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только осознание, что той бархатной кожи, блеска в глазах, как в 16, уже не будет, приходит несколько позже:))) Как раз с первыми морщинами, разочарованиями и пониманием, что мир давно не у твоих ног:))))) Сначала пользуем то, что дала природа, позже - свои умения себя подать, одеть, улыбнуть и порадовать:)))) Если в 30 лучше - значит пользоваться научился:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ведь правы:) я вкладываю в это слово внешнюю красоту, причем именно телесную, одежду - поведение в счет не беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно выгляжу гораздо лучше в 36 (почти) чем в 20.)) [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже тут вкусы у людей очень разные Ну и не всегда можно провести декомпозицию на красоту тела и всего остального.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже :) Я на свои фотки, где мне 20, даже смотреть не могу, и мужу не показываю :) К сожалению, я научилась "приводить себя в порядок" только после 25.До этого был лишний вес, комплексы, и прочая и прочая.На меня мужчины в тот период не обращали внимания никакого.Сейчас же все по другому :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 20 коплексовала больше,хотя смотрю фотки - богиня,счас вроде тоже ничего пока,но когда видишь фотки где 20 и понимаешь такой я нибуду никогда+ можно быть и ухоженной, и привлекательной,но это все равно не 18-20.С тоской думаю, что будет только хуже, бабий век короткийувы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудрость во взгляде в 20-то лет? не встречала. именно мудрость приходит к 30-35. а в 20 - да свежесть, нежность, наивность должна быть.про себя+ я в 20 и после 30 - разные люди. мне сказали на встече выпускников, что сейчас я интереснее. да в после 30 ты себя знаешь, понимаешь, умеешь подать, подчекрнуть и спрятать то, что нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я была красивее в 20 однозначно но если бы мне в 20 мои сегодняшние мозги, вах сколько бы всего было иначе[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в 40 жизнь только начинается, а уж в 35...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе больше нравлюсь в 30 однозначно В 20 была совершенно натуральной, в 30 решила, что пора побыть красивой - сделала завивку, покрасила волосы, крашусь,зубы отбеливаю, в солярий хожу - зеркало меня радует :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверена, что все зависит от конкретно взятой девушки+ есть такие, которые к 30 расцветают, а есть , чья внешность только ухудшается со временем (по разным причинам)Просто в 30 лично я лишилась многих комплексов: тех, которые были в 20...соответтвенно, и уверенности стало больше...как-то так...[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если у у двадцатилетней бока свисают, а у тридцатилетней нет+ и после 30-ти начинается расцвет женщины[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх! а я себе всегда нравлюсь, независимо от возраста, и в 20, и в 30, и сейчас)))и вообще - на возраст чихать, это цифра в паЧпорте всего лишь, а в душе мне всегда шашнадцать... ну, 25 максимум! :)))[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красота разная в 20 и в 30. юная.. чистая.. воздушная.. свежая....20 лет. зрелая... расцвевшая...туманящая и пьянящая ....30 лет... мне кажется даже сравнивать и не стоит [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много () .[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и в 20 ниче так была )))))))))))) сейчас уже не ношу такое мини))))) да и косметикой уже не так усердствую, а тогду как наряжусь, да как накрашусь - уххх ))))))) а! еще и каблуки, не - каблучищииии! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого как) я себе больше нра за 30 чем в 20) ..[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно! ..[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) в 30 намного лучше, уже умеешь ухаживать за собой, одежда лучше, и умная :) Посмотрите на эстрадных певцов в 20 и 30. В 30 намного лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах