А вы тоже считаете, что в 30 лет красивее, чем в 20?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы тоже считаете, что в 30 лет красивее, чем в 20? Только что прочитала в какой-то теме. Как по мне, так МОЛОДОСТЬ - вот, что самое красивое на свете. Когда была молодая и старшие говорили, что все молодые красивые, то казалось ересью какой-то, а сейчас реально понимаю, что так и есть.Или это так себя успокаивают люди, которые комплексуют по-поводу своего возраста?Ваши мнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокаиваю, не комплексуя) [+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно смотрела свои фотографии, понимаю, почему сейчас больше нравлюсь мужчинам :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво - это когда гармонично ИМХО.Поэтому если в 20 человеку дано чувство стиля, цвета, умение себя подать, мудрость во взгляде и некая едва уловимая загадочность тех же 30, то вай нот ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые только к тридцатнику расцветают) И таки да, выглядят лучше, чем в 20. Блеск глаз, задор двадцатилетней девчонки-это не всем удается сохранить к тридцатке) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря где))) некоторые места были стройнее, да)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вважаю, що так, однозначно:)) і я взагалі не розумію, що таке "комплекси через вік"... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если прислушиваться к мнению "независимых экспертов "посторонних мужчин) если это не убедило, можно взять фото в паспорте (16л,25л) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 20 лет была мордатая сарделька. На человека стала похожа к окончанию института :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 и есть молодость!) а вообще от возраста не зависит, можно и в 16-20-25 некрасиво выглядеть) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 20 и 30 красота разная, у кого-то только к 30-ти она действительно расцветает, открывается) но кто бы что ни говорил, свежести 20-летней уже нет:) Но, девы, в 30 - это молодость и в 40 тоже, это факт, а не фак, сорри:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не считаю. лишних 15 кило не добавляют ни молодости, ни красоты, ни обаяния ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была некрасивой когда сильно от комплексов разных зависела, это было где от 22 до 33 в 20 я еще себя хорошо ощущала, типа жизнь впереди. Может лично у меня это было связано не возрастом, а просто с событиями в жизни. К тому же я не понимала ни в 18 ни в 20, ни в 25 насколько я хороша могу быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если их нет?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тушка в 20 была конечно лучше, но вот все остальное лучше сейчас) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зрите в корень! Просто многие в 20 этого не имеют... хотя "свежесть" имееться в 20 чаще всего, но толку от нее, если не можешь преподнести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же даже на себя в 20 смотрю, ну да конечно, ничего, но вот...чего-то не хватает)))))). И не во внешности самой, как раз нет, вот именно сейчас более гармонично). Появилось ощущение себя, умение даже казалось-бы малопозитивные моменты подавать правильно, и сложился целостный образ. Скажем так, более целостный,чем в 20)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать в 30 это у многих есть))) но на молодость-то уже не спишешь) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) нуу... тут уж такое дело...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 30 я была красивее, чем в 20, а вот в 35 - уже не то. Здравствуй старость(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. к 30 стала выглядеть лучше В 20 была толще, на голове гнездо, чувства стиля ноль:) По поводу возраста пока не комплексую - считаю, пока рано:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 20 выглядела лучше, чем в 30 (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я склонна считать, что молодость все же до 30, а потом начинается зрелость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обожаю свои 30 со всех сторон...и вообще зрелость со всеми вытекающими, но вот в общей массе девчонки в 20 лет в разы внимательнее относятся к внешности-гардеробу (дада приоритеты не те, я понимаю, да и в предзамужней гонке перья еще сверкают) чем 30-ти летние тетимы ж в этой теме про внешнее?потому как красота душевная, имхо, от годов не зависит[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах