А покупаете ли вы вещи в секонд-хенде ?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кажется гавкать тут начали вы.перечитайте ещё раз себя и меня.это первое.Второе-тема не нравится вам-чего залезли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звучит как рекламный слоган :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет () /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по первому пункту - )))))))))))))))))))))))))))) по второму - где я писала, что тема мне не нра? ))))))) и кто я такая чтоб тыкать носом автора темы только из-за того, что она мне не нра? )))))))))) автор имеет право создавать подобные темы. Может она тут не так давно как вы или её раньше не интересовала подобная тема.... перечитала себя и вас... первый пост был ваш и мягко сказать резкий )))))))))Удачи вам!!!! Мира и благополучия!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не захожу туда. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не мое это, извините, брезгливая я (я не в обиду, тем, кто "за")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, регулярно, в "бутике" на вес. Шкафы ломятся от новых вещей, купленных буквально за копейки, которые я себе не могу позволить покупать в Наф-Нафе, H&M, M&S и др. за тыщи. Место не сдам. И так конкуренция большая-люди очередь ночью занимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль № :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо робить!Бомжей же надо одевать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+300. Я на секе с самых истоков Еще когда сами продавцы понятия не имели, что это за бренды какие и чего я гребу что-то такое странное и куда смотрю.Так вот с тех пор я не знаю...Или действительно начали доказывать своему окружению, что на секе супер, или так упал уровень жизни...Может, конечно, приоритеты у молодежи изменились - скорее хотят куда-то сходить или поехать, чем шмотки покупать в бутиках за болшие деньги.Но на секе теперь куда сложнее что-то найти. Без опыта так почти и невозможно. И времени уходит много.Теперь уже каждый продавец знает что грести себе и всей своей родне и знакомым - разбираются в брендах и размерных сетках, людей в 5-6 раз больше, детское просто разметают!!! даже не особо новое, хватают вещипо нескольку тут же - кричат остальным - не трожь, это мое, достают и сумок кучу схем и размерных сеток и висят на телефоне описывая очередную шмотку родне - потом берут или не берут.И молодежь в очередях стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Последний раз покупала ребенку пару курток, лет 15 назд, были у меня тяжелые времена. Сейчас просто не доставляет удовольствия там копаться. Это надо столько времени потратить, чтоб найти нечто эксклюзивное. Вобщем - не мое. Закупаюсь 2 раза в год на распродажах, не шопоголик я и не шмотошница я. Скорее необходимось. А рыться где-то методично каждый день - нее.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А покупки на форуме - это ведь тоже секонд, разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, есть большая и развернутая теория, что нет) только если до этого он не одевался на секе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, понятно, а то я по наивности своей , считаю, что все, что не из магазина - это секонд. Впрочем, мне пофигу, что об этом думают окружающие. Я своего ребенка одеваю только так, а на сэкономленные деньги развлекаюсь вместе с ним)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*** по ходу это Планета секонд хенд . или я не права ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть много маленьких единичных бутичков по городу. крупные имхо менее интересны именно раскрученностью() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая Вы жадная, однако!)))) но за шмотками ночевать -не,это слишком!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если с ночи надо очередь занимать, то не надо, не сдавайте :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все плохо с тех пор, как границы открыли и в этот бизнесе там уже много прибалтов и поляков. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила, как лет в 17 подошла на бутмаркете к бабульке с двумя платьями, одно очень красивое, другое дизайнерское допотопное. Спрашиваю, сколько стоит. Бабулька:"Ну это Ричардс 4 фунта, а то 60 фунтов - Нина Риччи...")))[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Особенно ребенку! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от я тоже со своими такими доходами последний год пасусь в Хумане, на желтые бирки смотрю в последнюю очередь. Надавно купила дочке абсолютно новую тунику с хомутом Веро Мода за 27 грн.До Лесной мне очень далеко и я не в курсе,шо там и когда. Разве что на Шулявке мона порыцо, так некогда с работы удрать...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто каждый день роется?)))) это ж надо, как на работу и за зарплату -тогда я готова каждый день)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах