А покупаете ли вы вещи в секонд-хенде ?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То вам ничего просто не попалось хорошего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, а что? () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 5 лет, которые мы занимались секондом? Не верю :) Мимо нас ничего не проходило. Возможно, просто в обуви переборчива :) Детское - бывало, да, а взрослое - в основном отстойных фасонов. У немцев просто еще обувь специфическая - на широкую костистую лапу, старушечьих фасонов. Удобная прежде всего, а уже потом красивая (красивая бывает иногда, но уже не новая - а ношеной обувью я брезгую). В основном такую на гуманитарную помощь странам третьего мира и сдают. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа реально модные и классные ботинки Тимберленд и спорт.сандали У меня сапоги-чулки неизвестного бренда, но классического фасона, ношу уже 7 лет, спорт.сандали Кикерс, а вот совсем недавно балетки кожаные Габор в идеальном состоянии нарыла.А еще кроссовки. Реально только зимняя обувь никогда действительно модная и в хорошем состоянии не попадалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы поймите, чем больше вы будете доказывать людям, что сек - это хорошо, тем меньше в след. завоз лично Вам достанется хороших вещей+ смысл в таких темах? кто решительно против, тот и дальше будет против, а кто сомневался - почитает восторженные отзывы и тоже ломанется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вроде тут никто никому ничего не доказывает. Никто не изменит ни вкус, ни у кого ниоткуда не появится и не исчезнет брезгливость :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, боюсь купить что-то с умершего человека б/у могу носить только после знакомых или родственников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько можно обсуждать? Если Вам нравится, покупайте. Какие проблемы? У меня 70% гардероба из секонда. Я довольна, очень рада, что существуют секонды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, покупаю)) п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже просматриваю от и до, так в Хумане вещи часто новее, чем в Реде -непонятный иногда такой сток там,столетней давности просто и явно не новый. Но покупаем и там, и там - я люблю рыбалку (это и распродаж в обычных магазинах касается).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Хумане я видела самые дорогие джинсы за 86 грн, а месяц назад купила себе куртец абсолютно новый (на вид) за 30 грн, а дочка новые скинни за 50 грн. Хумана в идеале должна быть рядом с домом или с местом работы,чтобы "выпасать". Знакомый дочкин купил на Лесном в секонде три пары джинсов по странной акции "2 пары за 10 грн+1 пара бесплатно" -главное,в идеальном состоянии штаны оказались! Хотя,возможно, вы и таких цен не понимаете))) А с нашими доходами -самое оно!))))))))0[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстатида,сотруднице сестры оторвали в такой день тааакие босоноги , новые абсолютно -они ей малы оказались,отдала моей дочке, так она проносила их 3 лета, еле убила.А дчка с ребятами -покупали кучу на вес - купила за 4грн блузку Мехх отличную просто)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нехай ломятся, хватит всем))) разве жалко?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) многие темы повторяются периодически. А то форум бы исчерпал себя давно.Дефицит интересных тем -чё б не потрепацо здесь?)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да че там все понимаю:-) я летом 2 отличных пиджака новых купила на Лесной по 20 грн класического покроя, но я считаю что это из разаряда повезло. Раз в месяц бываю в хумане просто из спортивного интереса, но с зимы ниче не купила там. Наверное я зажралась:-) скини там на мой размер не видела вообще, но может я плохо смотрю. В нашей хумане полно джинс по 150, 170 грн - там это называеться экслюзив в желтыми бирками, но подобрать хорошую модель не затертую сложно (как по мне). Вот смотрела там мужу шорты - ну нету нифига приличного, а даже то что есть стоит 60-70-80 грн. Пошла в Атлантик и купила новые отличные модные шорты за 97 грн. Я в последнее время и понимаю что туда ходить это убитое время, но для меня это просто удовольствие, типа шопинга без покупок:-). У меня тоже доходы щас не ахти, и цены по 10-30 грн - самое оно! А за стоящую вещь не жалко и 50-100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстатида... Привели ко мне детеныша знакомого, про маму я точно знаю, что в секонд в жизни не войдет. Пальтишко попахивало именно секондом. Запах знаю, потому что, как и автор, частенько нахожу там очень интересные вещи.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаю постоянно.Малая за неделю убила 2 джинс-одни порвала,в других села на покрашеную лавку.Просто спасение секонд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))ну пройдите мимо ))))))))) не читал автор прошлых 70ти тем и что? ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам мимо не проходится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БЕБИ ГЕО - запах от "секонд хенда"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2 подруги помешаны на секондах, видели бы вы, на чем они ездят))) там необходимостью и не пахнет) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, а не вижу проблему в теме? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а должны быть только глобальные проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня купила детские джинсы Burberry за 35 грн. Наши магазины раздражают, вот зарубежом, да еще и в скидки... Кстати, сначала я познакомилась с ценами в англ магазинах, а потом попала на секонд в Украине, еще в те времена, когда все по 3 коп было.. Увидела, как за мизер продается то, что в Хэродс стоит бешенных денег - и прозрела...)))[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсутствие глобальной проблемы это показатель для анонимного гавканья? ))))) ну не нра вам тема - почему просто не проигнорировать? ))))))))) нет, надо обязательно гавкнуть да еще и анонимно ))))))))) улыбнули вы меня )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах