А покупаете ли вы вещи в секонд-хенде ?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ы ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу запаха.. воняют только дешевые секонды где "товар" идет прямо со склада.Уже давно владельцы приличных секондовских магазинов перестирывают эти тряпки и продают их по соответствующей цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно такой же запах имеет детский стиральный порошок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз такое слышу() [+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаю в стоке. но там встречаются и секондовые вещи седни вот купила новые немецкие льняные шорты ярко-алого цвета, аж за 65 грн довольна по самое не могуу меня почти весь гардероб оттель. все натуральное и за очень смешные деньги.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. год назад м-н Хумана недалеко от дома открылся -столько хороших шмоток купила уже и себе, и дочке. мне жалко платить дорого за одежду. Обуви и бельишка это не касается))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На колу мочала - начинай сначала) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы новенькая? раз в полгода скубутся тут из-за сека)))() с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Реде очень часто явный секонд продается. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебя ждала в этой теме :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как сказать не новенькая , но тему про секонд не видела ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочитала "из-за секСа" :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в Реде. но на то и глазынки дадены - чтобы смотреть ими я прощупываю все швы, внимательно изучаю бирки - если они бледные- стопудово секонд, застиранныйесли футболка - смотрю место от подмышек и чуть вниз - даже на самой качественной вещи появляются маленькие затертости и закатанностиправда, и на старуху бывает проруха - купила недавно джинсовые капри. все ОК, и только дома увидела что они потерты между ногладно, матьеготак, сношу с собакой в лес...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекровь одевается там уже несколько лет Модница еще та, скажу я Вам. Выглядит всегда по новому и вполне прилично. Дома склады шмоток, все меня подсадить на это дело хочет) Но я не ведусь)Я не являюсь поклонником секонда, но....пару джинскиков дял прогулки с малышней или похода в лес имеются именно оттуда. Носятся отлично, неубиваемые. [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там дорого (-) .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве - нет. Да и вообще нет, наверное - Не люблю где-то рыться и выискивать что-то- Цены в Киевских секондах почти всегда завышены во много-много раз, в Хумане особенно. Простите, джинсы за 150-200 гривен я и в стоке могу купить, и заграницей на распродаже. В дорогих секондах, где вещи на плечиках - всегда такие цены. А в дешевых, где надо рыться..... не люблю рыться. :)- на "распродаже" типа "все по 15-20" в той же Хумане невозможно уже что-то выбрать. А по 100-200 уже не вижу смысла даже заходить туда.- ну я не шмоточница в конце-концов, могу прекрасно обходиться несколькими базовыми вещами.- мама периодически подкидывает что-то из секонда в родном городе - там действительно копеечные цены. Мелкую в свое время одевали там. Ну и в голодные 90-е..... только там и одевались, время было такое. Сами возили из Германии, одевались, и одевали пол-города. :) Китайское инкубаторское шмотье с рынка носить не хотели. Слава богу, сейчас времена другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не слышали что стирают? я сама с этим столкнулась случайно.Выбирала машину с большим объемом загрузки для мини прачечной и зашла на форум одного интернет магазина.Там впервые и услышала о том что оказывается некоторые предприниматели стирают секонд.А потом случайно в разговоре с сотрудниками другой прачечной узнала что они часто стирают секондовские вещи на продажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, вот поэтому я тоже по секондам не хожу у свекрови, в маленьком пгт, в магазинчике секонда я - всегда желанный гость :)там по 20-40 грн нагребаю кучу брюк - Бенеттон, Ли, Гесс - малым, футболки.себе по мелочам могу - ну там брюки по дому ходить или футболку за 10 грн практически новуюместные туда не ходят - они отовариваются на рынке китайским гуаном по цене в 10 раз дороже от секонда[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы правы, в Киеве сейчас сложно купить что-то на секонде В хумане чтоб купить вещь за 60-100 грн она должна быть или очень нужной или очень уникальной. "Очень нужной" - я уже затарилась, имеется полный гардероб и деловой одежды и кежуал, и даже спортивной. А уникального там почти нет, модного и подавно нет. Уж лучше дождаться распродажи и за почти за теже деньги (60-150 грн) купить хорошие приличные деньги. Так у меня есть джинсы Манго за 180 грн (новые, модного фасона, а не тот отстой что там продаеться, которые идеально на мне сидят), куртка Резервед за 140 грн. В Хумане на куртки таких цен нет (там от 200 грн), даже на Лесной цены на приличные вещи от 100-150 грн. А в кучах ничего найти нельзя. Но у меня видимо спортивный интерес остался. Бывает захожу туда, если проездом, похожу-похожу, ниче не покупаю. Правда последний раз нагребла английских книжек по 10 грн, и штаники малому за 10 грн нашла обойдя десяток куч - все больше там ниче нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточню уникальное для меня - это когда возникает чуство "хочунемогу" купить в секонде давно такого чуства нет. А на распродажах тока сдерживай себя, и то хочу и то... Хотя базовый гардероб там (на секе) можно найти (типа белые рубашки, юбки белые, черные, простенькие пуловерчики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я все никак не могу попасть А я все никак не могу попасть в Планету секонд хенд в день завоза.Очередь - как в войну за хлебом.Но , говорят прикольные шмотки можно оторвать . Подруге все таки удалось достояться - так на 61 грн нагребла джинсики бренд 212 (американский), пару футболочек новых , клатч River Island ? и за 23 грн новые !!! туфли кожаные лодочки Next
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про детский порошок [+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насчет вещей, но обувь в секондах обычно - ужас-ужас, даже новая :) Фасоны - как будто в этих ботинках уже 12 негритянских дедушек похоронили. Я даже когда мы сами возили секонд, из самых первых рук, так сказать, не помню там хорошей обуви. Или стоптанная в гуано, или ужасного фасона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах