Красивая прическа и ручная кладь в самолет))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Красивая прическа и ручная кладь в самолет)) Девы, вопрос часто летающим. Я , например, стараюсь чемоданчик в багаж не сдавать, если лечу на четыре-пять дней. Умею сочетать малое количество вещей, при этом нормально выглядеть ( я так думаю)))Засада с волосами. Потому что если кремчики и з. паста у меня есть в тревел упаковках, то пенку и лак для волос я в таком не встречала. А без пенки мои волосы прическу не держат(( Сдавать чемоданчик в багаж ради одной баночки?(((Есть идеи? [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить там? не?)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придецца выбросить...Или сдавать в багаж... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупать там.. у меня попытка пронести в самолет лак любимый закончилась его конфискацией)))) (дай, думаю, рискну...), хотя это были и внутренние авиалинии. Пришлось покупать "что не жалко" и потом тоже оставлять в номере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придется, наверное, хотя так не люблю тратить время на поиск в незнакомом месте магазина. В аэропорту если и есть, то лак продается по цене золотой пыли)))А "Мона экономная "(с)))))[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мона, тебе кристал о вирт привезли? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях жду. В среду прилет))) Ждешь, что мне не подойдет?)))) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи:)))) На самом деле надеюсь, что подойдет))) Потому как мне ОЧЕНЬ нра:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набори від Нівеї в космо? (шось там таке мініатюрне бачила) типу маненька банка лаку, пінки, шампуньки і шось-там-ще у прозорій косметичці десь 20*30*5см.[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не пошел :( и стоит бидон целый)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Спасибо, поищу. Лет десять назад были такие, потом исчезли. [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем знать, кого раскулачивать, если что))) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно о вирт? Не просто Кристал? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно он) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://makeup.com.ua/product/14741/ не? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда надумаете продавать - свистите:))) Соточка? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты. Спасибо за ссылку. Если не найду бюджетную Нивею, то воспользуюсь) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ишь, название темы какое интересное :). Ответ: меня почему-то никогда не проверяют, только во Франции заставили вытащить вино, негодяи :). Все с хи-хи ха-ха, приезжайте, говорят, мы для вас сохраним. Не надо, говорю, выпейте сами :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот лак еще нашла) http://cosmetic.com.ua/care/q301/p1925/infinium-regular-2.htmlтам в списке их три, по степени фиксации[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты в Борисполе пробовала пройти? Меня в Сипхолле меньше шмонали Чем при последнем вылете...[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут объем больше, но спасибо) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же по 100 мл вроде есть.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно до 50 кажись... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется 100 можно.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненаю... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах