Красивая прическа и ручная кладь в самолет))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, мне такое подходит, тока блин же цена :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Wella-крем д.укладки 100 мл (держит круче пенки) - то ли в ДЦ, то ли в Космо брала, не помню, Fructis лак д.волос 75 мл - в Космо ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще молочко для укладки от той же Веллы (+) оно в бутылках с распылителем по 150 мл, но имея, например, сефоровский кит викэнд http://www.sephora.fr/Accessoires/Voyage/Kit-Week-End/P61669 не проблема взять с собой ровно столько, сколько нужно на 3-4 дня[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААА, ну да)), понятен Ваш страх)).... У мужа как-то потеряли в Малайзии в командировке, в 50гр жары). А он в кросовках, джинсах и в реглане с длинным рукавом)), жесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круче мне не надо, мне надо чтобы естественно молочко слабее, может попробывать?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если решитесь на молочко, то аккуратно :)))уж очень оно противное, если вдохнуть, когда распыляешь :)))))))крем крепче держит, но:а) его можно наносить совсем капельку, растерев с водичкойб) его не вдохнешь, как распыленное молочков) его удобней дозировать в более мелкую посуду, н-р в баночку из-под крема для век :))))))[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах