Красивая прическа и ручная кладь в самолет))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Таки да...до 100 можно [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осьо Если Вы путешествуете из или через аэропорт Евросоюза, следует помнить об ограничениях по количеству жидкости, которую разрешается переносить через пункты проверок на авиационную безопасность – жидкости, такие как вода в бутылке, приобретенные после прохождения службы безопасности в магазинах Duty Free, могут быть взяты на борт.Все емкости с жидкостью должны быть упакованы в отдельные пластиковые пакеты, которые имеют защелку, размеры которых не превышают 20 см x 20см (8 дюймов x 8 дюймов) или эквивалентно 1 л. жидкости должны перевозится в отдельных контейнерах, не превышающих по размеру 100мл. Емкости должны свободно помещаться в ручной клади, которая должна быть полностью закрыта.При прохождении досмотра, пластиковые емкости должны быть вынуты из ручной клади и пропущены через рентгеновский аппарат отдельно.[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Борисполе как раз все нормально, но я без малого давно летала - где-то полтора года назад, а тогда было все нормально. А с ребенком я вообще ничего не замечаю - то он на ленту хочет залезть, посмотреть, куда чемоданы едут, то пить, то писять... В общем, они, наверное, сами рады от нас избавиться :)))Не знаю, как Скипхол, но меня в Гэтвике пропустили, а какую-то бабулю столетнюю заставили лекарства выкладывать :(. Я просто все время забываю, что нельзя проносить всякое такое и иду себе ровно :), может, поэтому? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там парфюмы оригинал? [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык покупайте, она самая))) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я видела такое [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там парфюмерию не покупаю, не могу знать.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупаю:) Бронируйте:) Цену в личку напишите пожалуйста+ [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно попробовать сдать в багаж 1 маленький пакет с пенкой для волос :)) [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от никогда не знаешь ,где найдешь, где потеряешь))) Аня, сори за флуд)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На внутрішні рейси мене пускали з шампунем, якось забула тревел-упаковку і поперлася з чемоданом в ручну кладь. А там повноцінна банка шампуню. Попросилася, пустили :) На рахунок пінки і лаку для волосся - може, спробувати замінити якимсь кремом для укладки, вони в маленьких баночках, по 50 г продаються.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Прикольно будет если ей не понравится...Тогда у меня будет 300 мл Шанели - пить можно будет:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сдайте в багаж, делов то)). Ну чуть больше проведете время в аэропорту) Зато с пенкой для волос будете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз на брудершафт пойдет) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила уже, как раз то, что нужно - 75 мл. Спасибо большое)) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои чемоданы заколдованные, они теряются все время))) Я потом больше времени трачу на заявления, ожидания и т.д. И в итоге все равно остаюсь без пенки и зубной щетки)))[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не, я автора понимаю... правда у меня страх после того как на неделю потеряли мой багаж при выезде за рубеж, теперь я в багаж сдаю вещи только на обратном пути, и то когда подарки тащить совсем тяжело ))) п.с. без пены и лаков можно прожить легко![+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кто-то летает в Штаты, попроси купить пeнку-лак Здесь есть в маленьких упаковках..Или купи гель в маленькой баночке. Вместо пенки использовать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила лак в маленькой баночке, 75 мл, как раз на поездку. Плохо, что пришлось покупать весь набор - там не нужный мне шампунь, кондиционер, молочко и дезик. Зато проблему решила)))[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) все остальное тоже куда-то пригодится :) Я в бассейн беру маленькие шампусики :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра, у меня такая же проблема, только мне лак не годиться мне только пенка для моих кудрях, никто ничего не посоветует насчет пенки?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я была кучерявая, то - только не ржать) - мылила руки, мыльными руками взбивала волосы, потом сушила))))Вон выше Мавка советует пенку-лак, только за ней нужно в Штаты)))[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что - это мысль :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах