мужчина пьет. я забеременела.

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да это все равно что старую собаку учить новым фокусам. невроз никуда не денется нужно научиться останавливать поток дурных мыслей вовремя. в этот раз, вижу что не справляюсь. обратилась к коллективному форумскому разуму. вот это помогает в критические моменты. спасибо ликарю и всем вам, неравнодушным:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наслаждайтесь!!! Все будет хорошо!!! Рада за Вас! И не переживайте!!! Сколько народу в праздники, например, новогодние беременееет :) И все ок! Расслабтесь и делайте максимально хорошо для себя и для будущего ребеночка уже сейчас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все в вашей голове)))на себе проверено)))))я один из самых известных ипохондриков форума пока я думаю о болячках - болею. пока я захожу в раздел на мамском - здоровье детей - ребенок более. Я нах выключила эти конференции. Я не захожу в плохие темы ( стараюсь) я просто наслаждаюсь жизнью.[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушала всех вас, успокоилась немного:) все таки хорошо что вы есть:) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо еще раз за поддержку и добрые слова! да, настрой это очень важно. чтобы не притягивать негатив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увидеть должны раньше, а вот операцию делать нужно в семь месяцев, для того, чтобы ребенок был в будущем здоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рискуете остаться с двумя детьми на руках и мужем-алкоголиком, а так - ничем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой мать ну прекрати)))типа мы самые не пьющие блин))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросили про риски, совсем не обязательно, что эти риски сбудутся. Одно дело 1-2 раза в неделю бутылку пива или вечером - бутылку вина на двоих. При этом допускаются редкие глобальные надирания со всеми вытекающими. Но регулярное надирание - это алкоголизм. При чем, если человек не может отказаться от такого времяпровождения. Автор, конечно, ничего в подробностях не написал. Пусть сама смотрит и определяет степень. Хотя... если она его сравнивает с собой))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не надирается же ж))))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, да меня шокирует потому что я не видела, чтобы можно было столько пить, но при этом не становиться отвратительным и пьяным сама я, говорила уже, вообще не по крепким напиткам, и не понимаю прикола в том чтобы опьянеть. ну, вкусное вино под сыр, или пива бокал пол рыбку да:) не нерегулярно.алкоголиков на работе видала, знаю что это такое и как они заканчивают. его НЕ могу назвать алкоголиком, голова абсолютно на месте. т.е.организм справляется пока. хотя знаю что нужно приучить его снимать стресс как то по другому, пока он себя не погубил, любые ресурсы истощаются.мой изначальный вопрос касался токсичного воздействия алкоголя на мужские половые клетки. что именно в них меняется? появляются патологические, малоподвижные сперматозоиды? или же что то в хромосомах меняется?просто разговор ушел в сторону, и большая часть ответов касается здоровья мужчины, и отношений с пьющим мужчиной и пр. я взрослая девочка, и все понимаю:) но сейчас больше сердце ёкает из за ребенка, хочется чтобы все норм было:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свой порог кол-ва алкоголя. Кто то от бутылки пива в гавно, а кто то литрами у меня есть знакомый выпивающий полторы бут водки и хоть бы хны. Зависит от веса/ от ферментов в печени и пр.токсическое воздействие на спермиков весьма гипотетично...у абсолютно здоровых людей рождаются очень больные детки и наоборот[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах