мужчина пьет. я забеременела.

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О!То что надо!))) [+sign]"Что драка? Ну наконец-то,а то только песни поете" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну метаболизм у него нормальный)) не вижу причин кому и 100 грамм много, а кому и пол литра ни в одном глазу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? ну скажут все ок - и хорошо, а если что-то там заподозрят - то что, изводить себя оставшиеся 6 месяцев или аборт делать ( а вдруг все нормально было?) имхо это горе от ума все эти обследования беременных и генетикиу моего БМ такая наследственность оказалась - что знай бы я это заранее не родила бы от него точно ))) меньше знаешь - крепче спишь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настраивайтесь на лучшее. В этом вопросе только Богу все известно. И у здоровых пар рождаются особые детки, и у наркоманов рождаются здоровые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені навпаки, після певних проблем радять пити таблетки і вагітняти на фоні їх відміни()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

випивка чоловіка скоріше всього ні на що не вплине цим не переймайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, для меня важнее всего этот вопрос, чтобы дите здоровое родилось а остальное-дела житейские. так что забыть и не нервничать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я прошлый раз беременела именно так. долго лечили бесплодие, которого вроде как и не было все инфекции протравили. потом три цикла таблеток, и на фоне отмены сказали беременеть. после отмены через 3 мес забеременела. если бы не вышло-сл этап планировали эко. все получилось после таблеток именно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него, видимо, большой порог прочности :) метаболизм хорошой, крепкий организм..Не волнуйтесь Вы. Даст Бог и с рождением ребёнка будет по другому - лучше. Я Вам для примера скажу, что мой муж пьёт гораздо больше и гораздо чаще. Работает на интеллектуальной работе, на приличной должности. Т.е. мозги варят нормально. И хотя мне всё это очень не нравится, эта его выпивка... Хорошо, что хоть дома, а не где и с кем попало.... У нас трое детей в прекрасном здравии. Так что не волнуйтесь. Организм справляется с лимитом бесполезного. Хоть и привычка пагубная - но это вопрос ритоический.. да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в принципе консультация генетика нужна ДО зачатия просто у них там поток всяких патологий, если что не так по узи или анализам - сразу заметят. наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я же вижу,что у него душа в клочья + нервная работа без выходных, и совершенно ненормированно то есть он действительно нервы успокаивает так. уверена, ему дом нужен, покой, чтобы приехал - покормили, и спать уложили. и все пройдет. то что у него организм с запасом прочности, да это верно. порода такая, человек-машина. просто чё то задумалась как это на потомство повлияет, стремно стало. ну, а то что хочется и его, любимого моего, печень поберечь...это да...но это вопрос из другой оперы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не пьет ИМХО. Так "пьет" 70 процентов взрослого населения Вам нечего делать. я б на вашем месте радовалась бы, елси ребенок желанный[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

генетический скрининг (анализы крови-узи) у специалиста, на опред. срокахпогуглите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня точно желанный. для него - да, желанный, но в шоке что быстро получилось:) сначала осторожно закидывал удочки, что "может попозже родим". я разговор пресекла сразу, спросила, "а с этим ребенком как же???". сказала, что абортов в жизни не делала и делать не буду. больше разговоров на эту тему не возникало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и все))и наслаждайтесь беременностью и легких родов))) у вас слишком правильный образ жизни поэтому вы судите по себе)))расслабьтесь и ждите лялю)))))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уонсультация генетика нужна ДО зачатия тем у кого уже есть больные детки или у кого есть риски. Выпить пару раз в неделю к генетике никак не относится[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздно пить таблетки доктор! Фолиевую нужно пить до беременности. У меня есть знакомая которая родила такого ребенка, она и сказала. У таких детей один шанс, рожать в 7 мес. и делать операцию, тогда может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все время принимаю поливитамины, с фолиевой в том числе пить нужно и до, и в начале беременности, до того момента как нервная трубка закрывается. просто, по данным статистики, у пациенток которые принимают КОК то ли фолиевая усваивается хуже, то ли теряется, вот и может возникнуть дефицит. а спина бифида и до 7 мес увидеть можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да. но в той консультации технические ресурсы поллучше чем в обычной ЖК если что не так из за других причин тоже не пропустят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждем:) причем я как то от дня зачатия была уверена, что выстрел в цель попал:) ну, и приятный момент, что зачат в такую жаркую ночь, до старости можно вспоминать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))вот и супер))) в любви такие детки рождаются))) Я вон узнала что беременна малым когда было 4 недели. И пили пиво каждый день. а чего покрепче пт-сб-вс и курили и тусили и работали по 20 часов в сутки и в мак Дональдсе жрали ибо готовить я не умела)))Отличный малой появился. не заморачивалась ни скриннингами, ни анализами, потому как не шарила вообще в принципе))меньше знаешь - лучше спишь...А еще когда хочешь детей, стараешься, а оно никак(((наслаждайтесь![+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, сходите в 12 недель на УЗИ хорошее и все. Если там все нормально тогда вообще расслабьтесь. Ну правда)) Сколько женщин вообще не наблюдают беременность и все в норме)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут и хотелось и сразу получилось:) вот и лезет в голову всякое - типа где то есть подвох:) я просто мнительная жуть. а тут состояние такое:)эмоционально неустойчивое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и избавляйтесь от мнительности. сильно помогает жить. будете о зерне всякой думать - оно и случится я серьезно[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах