А у меня сосед - придурок...

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

попросите возмещения долгов и установите дежурство по уборке на площадке + со словами "приду - проверю".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный совет. Долги уже потребовала отдать. а дежурство как?? график повесить что-ли? [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну типа + Вася, давай уважать себя и жить в чистоте, с сегодняшнего дня убираем на площадке, через день или как там еще решите. Сегодня я убрала, завтра - ты. Можно и график, у нас и график висел.У нас еще бывало по месяцу дежурили - так по-моему лучше. Так виднее, что сачкует. Может и выйдет что путное. Или он пропадет, что тоже хорошо, как я понимаю :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком много эмоций, нервов и времени потрачено на чужого мужика....требования, как к близкому человеку....имхо (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ты суслика видишь? А его... НЕТ!" Нету Вашего "суслика" и никогда не было и не будет. Не тратьте силы и деньги на общий тамбур - он его зас...т, а Вам убирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По крайней мере вначале изучил бы теорию вопроса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много. Неужели Вам мало СВОЕЙ жизни, что Вы так печётесь о соседе?! + Изначально стОило его НЕ замечать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женить его надо на такой, как вы, требовательной, чтобы бросил пить и курить, изменится, детки появятся) У нас жил такой за 40 в доме, привел один раз девушку, не знаю, как она с ним спала и что делала, через полгода мы его не узнали, еще через время они открыли свой магазин, переехали в новостройку.[+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец. Ржу))) У меня гей. Мне плевать.Мне вообще не интересно все, что за дверью моей квартиры.[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он гействует у себя в квартире - тогда действительно все равно, а если "отголоски" его жизнедеятельности Вы имеете у себя в квартире - тогда проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно хотеть с таким соседом общий тамбор и вообще вести какие-то совместные работы. У нас в подъезде все очень интеллигентные люди, но я никого не знаю даже как зовут, не то, что бегать и упрашивать что-то покрасить. Здрасти-здрасти и адьес. Не понимаю зачем общаться и еще что-то требовать от совсем непонятного типа. Вы б еще к наркоману бегали и рассказывали, что колоться плохо, надо красить)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброта - это зло! ((((( это как паразиты - ни совести, ни стыда... только пользуются!Тут или все-таки продавать, или не контактировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах