А у меня сосед - придурок...

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зря вы что то хотите от соседа....зачем себе нервы портить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээ, а можно вопросец на первый взгляд не по теме: я темку вашу видела о Лиде. вы ее еще пъете? че спрашиваю - у меня подруня когда пила ее то и лицо стилетами другим водителям царапала и с уборщицей в туалете подралась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пью))) не переживайте))) мне Лида не нужна, чтоб соседу морду расцарапать) я и без допинга могу) приглашаю к себе в район на пол- часика например на детскую площадку). Хочу посмотреть, как надолго хватит вашей толерантности.Никогда не думала, что контингент в округе имеет такое важное значение. Как-то по другому себе это представляла. Не селитесь на радужном, я скоро волком выть буду (((((((([+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не привыкать, у нас например под подъездом в машине живет сосед, которого жена за б...во выгнала, зимой он куда-то уезжает, остальное время живет в машине. там же ест, спит, водит прекрасных дам и милых джентельменов со всего района, штаб алкоголиков т е., там же справляют естественные нужды организма (тут ему нада отдать должное, что когда трезв он пытается прятаться). и это все под окнами, в двух метрах от входа в подъезд дабы никто из соседей не пропустил подробности личной жизни его и его друзяк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно такую работу не осилю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, так вы на радужном??? то-то я читаю и думаю, о моём районе написано Хорошо, что я тут сниммаю, не купила б теперь ни за что сдесь. До этого жили на Троещине (Закревского) в коперативном доме. Так разница - небо и земля. Сдесь нет ни одного человека, с кем можно пообщаться. Ну а лифт и подьезд - это не то слово ужас.Я это недавно осознала, что контингент - великое дело...[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое чувство, что тут специально селили каких-то специфических людей. Они родили специфических детей)) и уже третье поколение.На площадке мамы в открытую матерятся и дерутся со своими мужьями, каждый вечер ( как потеплело) -бухалово с колбасой, семками и запивоном. Про сигареты я вообще молчу.Тут на районе людям давали квартиры от какого-то строительного комбината в 80-х годах.Единственное, что может изменить ситуацию с контингентом- это строительство метро ( станция будет недалеко). может им будет выгодно продать квартиры... Или я соберусь с силами и съеду.[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так ты и не вызывался бы)) [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохих соседей не поменять, меняйте жилье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это точно подмечено! Более менее нрмальные люди гуляют возле озера на площадке, это по моим личным наблюдениям.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да..да.. но и там бывает)) но гораздо реже)) я живу ближе к фуршету днепровскому.[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык ясен пень)) будь я миллионером- запросто)) [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я правильно поняла, Вы поручили работу жопорукому придурку и удивлены, что он оказался жопоруким придурком? [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я даже не знаю своих соседей..... и если честно....то меня даже не тянет с ними знакомиться......а уж тем более помогать им......не всем дано красить стены......этому видимо не дано....и ругать его за это....глупо.....а уж тем более ставить с ним общую дверь......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накинулись)) не поручала я)) он вызвался сам)) посетовал на грязь от маляров) обсуждали, что после покраски краской (масляной) мы не отмоем двери. Обсудили, что раз денег у него нет, то я все покупаю - а он РАДОСТНО красит)) Сосед радостно отлил себе пол банки и на штукатурку намазал краску) Все честно, все то. что осталось в банке. Естественно - краска впиталась в штукатурку (грунтовку ж видимо лень было наносить)Теперь у меня дверь в подтеках масляной зеленой краски, весь пол в коридоре в пятнах и уродливые стены. Щас стану перекрашу)) Спасибо, что хоть так отделалась)[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем подъезде только у меня и у соседа нет тамбура. ну я бы хотела поставить, хотя это и увеличивает риски краж. Касательно помощи. Я помогаю, когда просят. Он просился на работу. А потом, знаешь когда я несу ящики, например, с сыром ( остатки промо акции) , а он стоит и голодными глазами смотрит на эти коробочки.. ну, блин, кем надо быть, чтоб не дать ему этого сыра.[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дверь и полы во время ремонта в подъезде обычно люди сами заклевиают газетами. После ухода строителей все снимается и домываются остатки. Вы как-то нерационально подошли к этому вопросу с самого начала. И деньги свои потратили, и соседа припахали не понятно с какой радости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на ул.Радужная, в начале) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) У нас ремонт уже второй месяц)) Естественно закрыли двери пленкой, я ж не дура) после побелки, даже моя дверь под пленкой была вымазана. Дырочки, в пленке,для ключа- было достаточно, чтоб залить пол двери побелкой.... Поговорив со строителями, я выяснила, что денег на покраску - нет и скорее всего наш подъезд так и останется побеленный, но без краски. Даже если они ( жек) найдут деньги на краску, то это будет не ранее чем через месяца 3. Постоянно вымазывать одежду о штукатурку я задолбалась. Кроме того, если побелку можно смыть, то краску - сложнее. Дверей жалко. Приняли решение - покрасить возле своих дверей.Как вам такое объяснение. Рационально?[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно ожидать от практически чужого человека соответсвие вашим требованиям и представлениям :) + да, теоретически мужчина должен обеспечивать семью и с закрытыми глазами гвозди вбивать, но не все так считают, а тем более делают. Как не все женщины способны пуговицу пришить. Раздражает - не принимайте участие в его жизни, а тем более не имейте с ним каких-то общих дел, даже если это простая покраска, вы не обязаны и не должны, он всего лишь сосед. Не друг, не родственник к счастью. Только лишняя головная боль. И почему сразу квартиру менять? костры не разводит под дверью, не дебоширит, стены не сносит, живет себе тихо, не переходя ваших границ и славно. Уберите раздражитель из поля зрения и все дела.п.с. Я бы тоже не догадалась прогрутновать стену :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за мнение) Касательно прогрунтовать - я купила грунтовку и налила ему. Это обсуждалось. Прогрунтовать а потом покрасить. Понимаете, у меня в голове не укладывалось даже..Они сами делали ремонт в квартире. Какого уровня - не могу сказать, не была в гостях. Но делали сами. Я подумала, что если люди умеют делать ремонт, то уж покрасить - точно! ( тем более сам вызвался)У меня, конечно, потом некоторая мысль присутствовала, что зря.. но я гнала ее)))))))))кстати, я уже все сама перекрасила) заняло - 30 мин максимум.[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот живу на радужном и радуюсь и алкашей на рынке всех вижу, и наркоманов возле жека, а вот все равно нравится мне этот район, и подружки у меня есть здесь, и окружают люди нормальные, и дом кооперативный - чистый и уютный. Просто надо обращать внимание на все хорошее, а на плохое забивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, 30 минут и вопрос закрыт :) + вспомнила ситуацию из фильма:заемщик бегал за скрывающимся должником в попытках получить свои 20 долларов, на что ему сказали: "тебе нравится этот человек? он твой друг? он тебе важен? нет? Раздражает? тогда считай, что за 20 долларов он исчез из твоей жизни, теперь он никогда не будет у тебя просить что-то и напрягать тебя, и это все всего лишь за двадцатку" :) ну где-то так. Хотя возможны и варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, блин) мой ведь не исчезнет)) я дверь открываю а он тут как тут)) курит, скотина и сбрасывает пепел на вымытый мной пол. [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня дом грязный. и полный алкашей. [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах