А у меня сосед - придурок...

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О! Мне бомжей не жалко, такая я вот бессердечная, деток жалко, а пьющее, валяющееся и воняющее нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне че-то жалко(((ну детей само собой.. [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы удивитесь, но нет, не жалко Это их выбор, их стиль жизни. Мне жалко бездомных кошек и собак. Старичков жаль. Детей в детдомах. Вот они точно беззащитные. А вот таких вот здоровых бурмыл - нет, не жаль. Хотя я не уверена, что не налила бы тарелку супа вот такому соседу. Я временами попадаю на удочку манипуляторов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она сама себя спасет, а окружающий мир состоит, к сожалению, из таких, как вы [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разозлил меня, гад... ..ну теперь тарелочки нету [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сосед сверху был, хай бог мылуе++ дед старый, вечно пьющий, по ходу туберкулезный - что видон, что кашель. Курил много и такое Г. что у меня в квартире дышать было не возможно. Еще и скандалы постоянные устраивал дома, все бил, вопли ночами. Я просто мечтала когда его куда-нить унесет нелегкая, ну может подерется где-то и упекут или обворует что-нить. Ну или ласты...И вот как-то заметила - дышаться легко стало и воплей не слышно. Спрашиваю у его дочки - а де, мол? А она: ой так похоронили, неделю как. Чего стоило не выдохнуть с облегчением при ней. Хотя она тоже особой горечи не проявила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу, ну они ж вонючие, у меня кроме рвотного рефлекса и отвращения они ничего не вызывают... черствая наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууууууууууу.. щас нас тут сожрут за наши мысли))))))))) [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, докатились, но ведь ,блин, люди ж.. [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я первая начну :) Не, люди, такие мысли надо от себя гнать. Это ужасные мысли.У меня тоже наверху был придурок-сосед. Я ему желала новый красивый дом, чтобы он туда переехал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, правильная позитивная мысля!! а как же ж заставить себя))) [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эттта ... маленький совет -- квартиры с ремонтом лучше продаются ( намек, да)) это я к тому, что лично мне всегда важно было ГДЕ и РЯДОМ с КЕМ жить .... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и мне важно. просто покупалась квартира 6 лет назад, денег на лучший вариант не было. а щас- так жалко..[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбылся дом? Я ж не желала, так, иногда мысль пробегала))). А дом новый, ну можно это и так назвать...++)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я то тут причем, мне есть чем заняться, чтоб еще тратить время на мысли о том, люди они или не люди и чего они туда катились, ну их)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, съехал :) Куда - не знаю. Но на двери у него одно время болталась записка: "Во вопросам долгов обращаться к моему адвокату по такому-то номеру". Может в казенный дом съехал? Или в психушку? Он неадекватный был, сидел на антидепрессантах. Собаку лупил, орал, матерился..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жалейте, следующая обязательно будет лучше! если уж совсем припечет ..... А вообще - попроуйте жить как будто вашего соседа вообще нету. То есть ВООБЩЕ. Тоже вариант решения проблем ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше себе такой дом для переезда нажелать )) еще чего свою энергию другим отдавать ! )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому что вас не коснулось а когда это происходит со знакомыми тебе людьми, с друзьями или родственниками - по другому думаешь и чувствуешь и видишь все иначе. ИМХО.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себе - само собой :) Но я реалист, знаю, что в ближайшие времена нам дом не светит. А жить-то спокойно хочется! Вот и желала ему съехать :)А допек так, что уже задумывались о продаже квартиры. Он еще и набрехал нам, что он владелец. Думали - надолго нам эта мука. Оказалось - снимал.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну это блин бесконечный разговор, понятно, что не став наркоманом фиг поймешь как им тяжело бедненьким++ я верю, что пройдя какой-то путь видишь по-новому, ощущаешь нечто другое и т.д. Ну и что? Вот зачем тратить на это свои силы и мысли? Вот эти высокопарные фразы: "пока Вас не коснулось", так можно дойти очень далеко в страхе, что а вдруг меня это завтра коснется, а еще это и вот это. Пустой абсолютно разговор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: Ха_ха - плюс получаете, на свой ник. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продавайте! Переезжайте к нам! У нас - классный подъезд - все дружат :)И соседи - добрые и отзывчивые люди :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах