А у меня сосед - придурок...

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня сосед - придурок... 35 лет, бухал.... но теперь не может- цирроз недавно случился.Мама приезжала откачивала его месяца два. Ни девок ни пол девок не водит. Неженат и никогда не был. Не работает нигде, периодически подкидывают ему родители денег и еды из села. Пыталась его пару раз на работу брать - это не работник((( то посрать, то поссать, то покурить, то претензии, что мы слишком много работаем.С голода подыхал почти - то еды ему подкину, то денег займу. Должен мне как земля колхозу.Руки из жопы растут, все, что обычно происходит поровну между соседями, приходится делать мне. Вот, ремонт в подъезде затянулся... надоела побелка под ногами - мыла полы 4 дня подряд. Он - пальцем не пошевелил. Мусор его из-под двери вынесла, кирпичи, палки какие-то.. миску с губкой для мытья ног собаки( собака у него не живет года 4) и прочее барахло. и вот поняла, что если наши жековские строители так белили, что я дверь и полы мою уже вторую неделю, то что же будет, когда они будут красить стену.Решила поговорить с ним, мол давай сами покрасим стены , все равно дверь будем ставить общую , тамбур перекрыть ( понимая, что дверь финансово буду ставить я). Он говорит - не вопрос, покрашу))) ты мол краску купи.Купила краску, щетку - грю працюй... Он ждал неделю. А 2 дня назад - созрел.. -поводил щеткой по стене - краска впитывается, потому что не прогрунтовал.. Использовал всю краску -а краска продолжает впитываться.. Я уже рукой махнула, поняла что бесполезно. и все придутся опять переделывать мне.Прихожу домой - стоит, курит. Грит - ты видела, что происходит? Краска ненормальная. Ну я и сорвалась... Грю, бля тебе 35 лет, ты же мужик! у тебя руки должны быть , а не только член! ты хоть что-то сделай! Ну нельзя же в твоем возрасте быть таким... пол стены покрашено кусками и писец(( Вызверилась, орала...Достал, короче.Ну что мне делать?? какие советы, кроме как продать квартиру в этом районе. Неужели это моя карма. Снизу - 26 лет зек, тут алкаш, наискосок - семья немного неадекватная ( мама убила своего ребенка года 2 назад). Короче весело(( вот пришла, смотрю на свой ремонт и рыдаю...Жалко квартиру продавать...[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понятно, что вы от него хотели, зная какой он. Вам нравится убеждаться в том, что он никчемный?Ваше поведение само по себе более странно, чем его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вообще с кем-то контактировать? Мы даже не знаем, как зовут всех соседей. У всех своя жизнь. Только "привет, как дела?" и все. А вы зачем-то к себе на работу пытались человека устроить.. мало вам трудностей?И кста, с моей точки зрения, общая дверь - плохая затея. Особенно когда сосед неадекват. Да и если адекват, плохая затея. Будете жить колхозом. И такие квартиры легче обворовывать - за общей дверью не видно, что происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? вообще-то человек вызвался, проявил инициативу покрасить все. Наоборот, похвально. Не могла даже представить, что кто-то не сможет сделать такую простую работу. Все же обсудили. Я, обычно, хочу видеть даже в самых странных людях - хорошее.[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же не контактировать - дверь в дверь. Просился на работу, водитель.. типа. А нам нужен был.А по поводу дверей - вы правы, обворовать легче. [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 такая забота о соседе)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, ну я пыталась быть доброй соседкой типа. По соседски, так сказать. [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе ли не знать про благие намерения и избыточные заморочки?) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно. Только Вы тут при чем?) Зачем связываться с придурками? ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все время на благих намерениях обжигаюсь... прям задуматься заставила. таки да, вымощена дорога ими..[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш окружающий мир,отражение вас самих Я не удивлена. Вас продажа квартиры не спасет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полегчало? [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А написать гадость без "маски"? Слабо? .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и у нас есть соседи дверь в дверь Знаем только имя их собаки :) ИМХО, вы зачем-то взвалили на себя то, что не стоит.Насчет уборок и прочего. Мне в Киеве мулял немытый коридор, я его и мыла.. мулял обрисованный лифт, вытирала.. лампочки перегорали - меняла.. соседей не обязательно привлекать, если хочется сделать мир чище :) Насчет загораживания общего коридора надо спрашивать, конечно, но как я уже писала - я бы была против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быть доброй соседкой - это не какать в лифте и здороваться :) А вы пытались быть ему мамочкой, мне так кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээ, я чего-то не поняла, на кой Вам его член, миски собачьи и прочее? Вы чего к нему пристебались вообще? Еще и рыдать... Бред какой-то чессное слово. Ой людоньки у меня сосед придурок и я вот пять лет уже рыдаю обрыдалась - надо ж как человеку не повезло...Какая нахрен разница где он, что он, как он. Жековские строители плохо - а он хорошо? Это херь какая-то правда, забейте Вы на него. Всех не спасешь, тем более ценой своих нервов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))у меня хватает для кого быть мамаочкой)) на самом деле его было жалко. он не ел ничего нормального неделями, жир покупал в магазине - я видела (жир после жарки). ну, по человечески жалко [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как в анекдоте: купи козу, продай козу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поняли , мне он похер. Хочу жить с нормальными соседями, которые не рыгают под мою дверь, не струшивают пепел горкой на ступеньки, где мой сын ходит . Он оказался хуже строителей)) [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если попробовать нагадить в лифте, ситуация изменится)))))))))) [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что теперь, возьмете его на довольствие? Пока его будут опекать вот такие "мамочки", он и дальше будет жить как жил. Это же не одинокий дедушка, который пытается выжить на пенсию, а здоровый мужик. Вы что, найдите лучше себе другой объект для опеки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так вы этого перевоспитать мечтаете или новых заиметь?++ Этого я так подозреваю, как и хромого, только могила прости Господи. Ну вот если ласты приклеит может новые появятся, может они будут нормальными. Как вариант переехать, но ради соседей... стоили б квартиры три копейки, так хоть три раза в день переезжать можно было бы, а так...Большими буквами над его дверью напишите - "мне он похер" и мать его так. Забудьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мавка, какая то я слишком положительная оказалась)) да не опека это. Ну вам бомжей жалко? [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про ласты думала.. есть грех. признаюсь. [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимикрируют))) [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах