помогите принять решения

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мила, дайте вас поцеловать. Отлично сказано!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психолог повинен не здогадки свої озвучувати, а допомогти вам правильно з цього вийти. ну озвучив він причину, а далі що???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а він вам потрібен? де тут ви і ваші умови? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви можете писати замість "помогите принять решение" кожен раз не цю фразу, а те, що ви хочете написати. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожне рішення ви повинні прийняти САМІ. ви зараз шукаєте, з ким би розділити відповідальність. а треба САМІЙ. +++ ви подумайте самібез отих 12 людей і форумачи вам приємне таке використання вас?чи дочці подобається, що тато з нею не грається?чи нормально, що він сам не знає, коли повернеться?чи ПОВИННІ ви жити в підвішеному стані?чи ви для цього народилися на світ, щоб обслуговувати чиюсь ненормальність?чи повинна страждати ваша дитина від таких "качелей"?і тоді вам стане зрозуміло, що робити. тільки ВИ маєте вирішити. Жити ж вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестаньте в каждом посте писать "помогите принять решение". Хотите реальной помощи? Могу позвонить от Вашего имени, и предварительно запасшись набором цитат Подеревянского, послать его в свободный полёт? А если серьёзно-20 человек Вам сказали-посылайте, но Вам мало.хотите страдать-страдайте, авось надоест! Тогда и рещение примется. Только вот годы могут уйти...ваши годы.[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. я первый раз пользуюсь услугами форума, когда отправляю ответ спрашивают тему, я и пишу как в начале. Решение принято, спасибо всем большое, дай мне Боже не сплоховать в нужный момент. почему то очень тяжело на душе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барабан ему на плечо и пендель подает - чуйства испытывает,ккк..ёлллллл.. ср..ку: пущай ле ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпустите, если он ваш человек -он вернется и вы сможете простить не жалейте не о чем, постарайтесь радоваться жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На алименты не забудьте подать. ЗЫ между прочим, он Вас тоже не слышит)) И не вздумайте действительно считать себя виноватой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах