помогите принять решения

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите принять решение кто-то был в похожей ситуации, прошел это и оглядываясь назад может дать совет. Или хоть бы выскажет свое мнение. я понимаю сейчас отчетливо, что как только он ушел, мне надо было подать на алименты, и не скрывать от людей где он. за три месяца, я просто сломалась и чем дальше тем хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вам сказать....ваш муж хороший манипулятор))) А вы не хотите побыть в роли манипулятора? Поискать себе мужчину другого, его только поиспользовать в целях поддержания здоров я и обьяснять все тем что : "Дорогой, я хочу так 3 годика пожить ...извини конечно, очень тебя люблю, ты дочку корми и меня поддерживай, пока я другого мужика не найду....а потом вдруг ты окажешься самым лучшим и я к тебе вернусь" Попейте вы кровь!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогите принять решение у меня страхов больше, чем здравого смысла. я думаю, а если я сдержу свой язык, может все образуется. хоть умом понимаю что нет. я боюсь принять волевое решение, боюсь что пожалею потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю историю. Сестрица моя двоюродная вышла замуж за такого же товарища, по крайней мере, многие моменты очень-очень-очень похожи. И про проверку чувств, и про всё остальное, и про сожрать последнее в холодильнике, и про тяжёлые материальные условия, и про дружеские отношения.Она не развелась. Из 25 лет замужества вместе они жили года 4, всё остальное-метания, искания-проверки. Алиментов на общего ребёнка нет и не было. Теперь ребёнок взрослый, а папе хорошо за 50, он гражданин России, 3 группа инвалидности, и судя по всему, сестре и её дочери придётся с ним нянькаться.В общем, НАХЕР пишет вместе или раздельно, по желанию.[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно когда-нибудь всё образуется, или с Вашим участием, или без Вашего, но когда принимаешь решения сам - в разы приятнее и удачнее результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы-то при чём к тому, что он хочет почувствовать?Хочет чувствовать-пусть чувствует.Сожаление о потерянном ему только поможет. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, всё образуется! Он и дальше будет искать себя, а вы эти поиски оплачивать. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к какому психологу шли, кот. называет эту ситуацию кризисом 30-летия? [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогая, боитесь....пускай он вами крутит В жизни есть закон"Играете вы. Или играют вас!" Вам нравится второй вариант и дальше чем разговоры вы не зайдете. Я уверена! Если бы вы хотели нашли бы поддержку у знакомых и родственников. И сами задавали тон ситуации. Или вы думаете что он вернется через 3 года и начнет алименты платить и станет идеальным мужом? Такого точно не будет, наоборот потом очухаетесь а будет уже поздно что то предпринимать. А он конечно хитрый..))) я уйду, когда мне надо приду и ты меня обслужи, долги отдай))) Никаких обязательств!!!А вы идете на поводку. Только про него думаете. А про себя подумать слабо? Он имеет право на отдых на удовольствие, жизнь без забот. а вы не имеете, вам можно подыхать голодной с ребенком- я вижу вы так считаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогите принять решения Шалимова поликлиника ДУСИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, он не знал, что ответить, вот что пришло первое в голову, так и сказал :( [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогите принять решения самое плохое, что вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогите принять решения когда я слышу такие слова, я понимаю, что люди правы. 12 человек высказало свое мнения, они готовы еще слушать мое нытье, правда не все. сказали, раз ты дура то это твои проблемы. я перечитываю, что мне пишут и уверенности во мне пребывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на вашем месте сразу 10 января на развод подала+ человек вас не любит, не ценит и в вас не нуждается морально - он только питается вашей энергией. Приятно ему нервы трепать. Если бы вы его послали еще 3 месяца назад - сейчас жили бы уже спокойной жизнью..... Скажите как вы сможете жить с ним если все же он решит вернуться после таких моральных над вами издевательств? Вы себя совсем не любите и не уважаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогите принять решение я всегда думала, что я сильная и решительная женщина, а теперь смотрю размазня размазней. если бы я знала что я там сделаю и будет правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого не бывает чтоб люди принимали 100 проц правильное решение, чел принимает взвешивая все и смотрит что ему подходит. И чем лучше человек взвесит все без эмоций тем лучше и расчетливее оно будет в вашем случае вы руководитесь только эмоциямиЗАПОМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НИТЕ эмоции это самый худший враг. И это не я придумала, этому меня научили успешные люди, которые сами строят свою жизнь а не плывут по течению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не перестаю удивляться женскому мазохизму!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я глупости... [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора настолько все запущено, что без постоянной помощи ей не справиться :( а насчёт эмоций - для того, чтобы она сама решила свои проблемы расчётливо и с пониманием, ей нужно избавиться от своих и его эмоций, как минимум 3 года, а может и больше, а может вовсе никак не избавиться. Эмоция - настолько сложная штука и чем она прочнее, тем труднее от неё избавляться ... [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте развод и живите в свое удовольствие дочка вырастит поймет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогите принять решение развод дам, на душе очень тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдете своего мужчину - станет легче. Практически все уже сказали, что у таких отношений нет будущего. Дайте ему отворот-поворот, может, тогда мужик образумится и вернется в свое гнездо. А нет, значит это и к лучшему. У Вас появится шанс сделать свою жизнь лучше. ИМХО, папик поедающий у ребенка последнее из холодильника, приходящий пару раз в неделю и то, не удосуживающийся поиграть с дитем - это одно название, а не "папа".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю что тяжело. Мне тоже было тяжело, а сейчас... я все хорошо подумала и решила что если от вас ушел иуж, не известно кому повезло больше)))вы знаете с уходом мужа у меня крылья выросли) я счастливый человек. И ребенок мой счастлив что мама счастлива и не нервная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... какой мужчина, если возле меня шторм и в глазах грусть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах