помогите принять решения

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите принять решения 31 января муж оставив на экране монитора письмо, в котором было написано, что он хочет проверить свои чувства, хочет любить меня но не может, но хочет оставить за собой шанс вернуться и я никому ничего не должна говорить , свалил из дому сняв комнату. еще через неделю в скайпе нашла переписку. проверив телефонные звонки , сделала допрос. оказалось он хочет попробовать построить отношения с кем то еще. три месяца ада, знает 12 человек, все как один говорят, чтоб забрала ключи и прекратила с ним общаться. есть дочка, она скучает за папой. муж подал на развод, мотивируя это тем, что я его не слышу. он хочет жить как ему нравится и я должна уважать его решение. у него тяжелое материальное положение, приходится оплачивать комнату, продукты купить не за что, может прийти поесть, несмотря на то, что это последнее в холодильнике, просит, чтобы я нашла деньги отдать его долги, хватило ума не дать. Отношения на стороне, говорит, только дружеские, но на разводе настаивает, говорит ему будет интересно, как я буду относится к нему потом. у меня в душе качели, остается надежда, что поумнеет, а что потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя, особенно, по последнему предложению, чувак на вас опыты ставит, а вы все еще на качелях... Меня б давно уже укачало и выблевало на такие отношения...[+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец. то тут еще сказать. у знакомых была ситуация немного похожа, только там жена уходила от мужа потому что он на все про все давал ей только 2 тыс. грн и крутись как хочешь. ушла с условием возврата, если на семью будет выделять намного больше. через полгода муж таки сдался и жена вернулась.по теме - он хочет жить, как ему нравится - вперед!!!! можете флаг подарить ему. замки поменять, на алименты подать. не хотите при разводе делить его долги - быстрее разводитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочет на волю в пампасы - вперед! Я бы не удерживала такого экспериментатора..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поумнеет: слабый, не в состоянии прокормить (+) даже себя...зачем Вам такой? [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выдайте ему увольнительную и замки поменяйте обязательно. [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогите принять решение психолог говорит кризис 30-летия, этим оправдываю все его поступки, 12 лет брака, со стороны идеальная семья, просит, что б на алименты не подавала, иначе узнают на работе, боюсь одиночества, хотя уже одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врет он все, не надейтесь и дайте развод. Да, замки таки поменяйте.(-) [+sign]Продам участок 10 сот в Осокорках и коттедж без отделки, тел. 067-722-35-48[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я приплюсуюсь к тем 12-ти Вашим знакомым: бегите от него ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8-0 это все, что могу написать.... [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамадорогая.....вам точно 30?... из советов: на мужа - болт , замки поменять, на развод подать, алименты отсудить. плюс еще сообщить в суде о его долге, чтоб в случае чего с него ваши алименты все-равно сняли [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расстреляйте меня , но мужик у которого бабла только на комнату + хватает - инфантильный ,гм, ... чета слишком много ВЫ должны - не находите?жалеть потом не будете? дочь вырастет , а такие "мужчины" только сильнее в детство впадают , да больше требований выставляют...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А неплохо товарищ устроился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ушел, да еще вот так подленько (записка на мониторе), он слабак, пускай и идет, не держите. Обеспечить, я так понимаю, не способен ни семью, ни себя самого. Любить он Вас не может (по его словам). Совести хватает и шантажировать Вас, просить за него долг вернуть и последнее из холодильника съесть, не подумав о ребенке и Вас. Он не изменится в лучшую сторону. Не питайте иллюзий. Будете этот груз тянуть до конца жизни. Если согласитесь на его возвращение, все повторится снова. Так что уважте его решение, подавайте на развод с обязательной выплатой алиментов на ребенка. Долг за него не возвращайте, он же такой независимый и свободный!!! Сам справится, взрослый дядя. С ребенком не запрещайте видеться, дети не должны страдать. Те 12 чел., я так поняла, хорошо знают Вас и Вашего мужа, так что советую к ним прислушаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он много чего просит. делайте тек, как разум подскажет. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая надежда, какие качели? Гоните его от себя вшивой метлой, пока назад не запросился. Экспериментатор хре..ов, свободы ему захотелось, а себе на бутерброд заработать не способен... фууу... да еще с такими претензиями... не мужик (не в деньгах дело, в поведении)...[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть женщины, которым нравится такой сценарий....у меня мама такая пока не уехала подальше от папы только тогда смогла развестись, а так горбатилась на него 20 лет и не бросала из за детей он потом у нескольких тоже на шее посидел, но они сразу его выгоняли, так что в результате пришлось на старость немножко остепенится,потому что остался гол и бос, и со своей последней избранницей он уже старается, даже еду начал готовить. Но я уверена, если мама сошлась бы с ним опять...он бы продолжал в том же духе и никогда в жизни не изменился а так бы и использовал только и претензии пред являл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственное, что он забыл сделать - так это указать срок проверки своих чувств автор, специально для Вас... Лев Лещенко совместно с Канапелька_продакшнhttp://www.youtube.com/watch?v=hi9KPHc9qx0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогите принять решение указал, год, два или три, сказал, хочу почувствовать что ты мне нужна,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ждать - В сами ршили, или это тоже его инициатива?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогите принять решение сама, когда его не вижу, умом понимаю, что будущего нет, а когда он приходит, 3-4 раза в неделю, говорит к дочке, но с ней не играет, пъет кровь из меня, находят какие-то чувства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вы приняли решение ждать или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогите принять решения вот и прошу помощи, со стороны виднее, я живу с этим три месяца, мозги в кучу собрать не могу, не говоря про чувства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой помощи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах