Два вида спорта - как совместить?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нам ще 2 нема, але провтикали дуже потрібне плавання, якому вчать з місяця, і тепер кажуть приходити після 3 років. Тому я наперед цікавлюся.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, тоже похвалю за сыночка, во-вторых, в профессиональном спорте совмещений не бывает.+ к сожалению, в нашей стране свои футболисты все меньше и меньше ценятся, все больше и больше легионеров... Поэтому на поприще футбола шансы очень малы:( зато, если таки повезет, то деньги несравнимые ни с каким айкидо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это относительно редко бывает. Иногда могут перейти из другого спорта Например, Шева занимался футболом с десяти лет, а заметили его на одном из детских турниров, когда он играл за команду ЖЭК-а. Вот про Ващука:Первую попытку записаться в школу киевского СКА семейство предприняло, когда Владу исполнилось шесть лет. Ребят того возраста в армейском клубе тогда не тренировали, и на отборочном занятии Ващуку пришлось бегать с мальчишками на год старше. Особо отличившихся пацанов сразу же выдергивали из общей группы и вручали красивые красные футболки. Но будущего игрока сборной Украины среди них не оказалось. В следующем году просмотр был пройден и маленькой Влад был зачислен в команду тренера Анатолия Петровича Сергиенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :). "Айкидо и деньги" - вот чего не рассматривала никогда, так это такую комбинацию :)) Чтобы зарабатывать в айкидо, нужно стать тренером, но там суммы и рядом не стоЯщие с зарплатами футболистов. Посерьезнее деньги у мастеров, начиная от 5-го дана. В общем, карьеру в айкидо для сына я не вижу. Я писала выше, что мы с мужем думали что растили программиста :))А легионеры даже в нашей стране себя очень неплохо чувствуют, в частности в "Шахтере".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вам ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, как там фамилия чудака из Ворсклы? :) Василий какой-то там, после 30 звездой стал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я долго могу общаться на тему футбола и также привести кучу примеров футболистов, которые начали заниматься футболом позже 10 и стали футболистами Премьер Лиги, а также знаю большое количество тех, кто занимался с 6-7 лет, и так и не стал профессионалом. Об украинском футболе знаю много (не по наслышке и не из СМИ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сачко? Который раньше милиционером был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как вариант я бы попробовала так (+) на время оставить айкидо и взяться за футбол. Если, конечно, сын сам с этим согласен. В айкидо можно вернуться всегда, и в 15, и в 20, и в 30. За полгода-год вернет форму и будет сдавать дальше с того места, где закончил. А в футбол - только сейчас. К 13-14 годам уже будет вполне ясно, будут ли у него перспективы, будет ли нравиться.А совмещать не посоветовала бы. Не знаю, как в айкидо, у нас в тхэквондо нагрузки огромные. Малой занимался 4 года, потом в школе пошел еще на танцы, я не разрешала, но он ходил, так как нравилось очень, говорил, что не устает. Уже потом выяснилось, что дважды в неделю совмещал две тренировки. В итоге аритмия. Здоровье дороже. В любом случае, успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам большое спасибо! И здоровья нашим сыновьям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так легионеры - да, а вот украинцы где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах