Два вида спорта - как совместить?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну да, я не осмеливаюсь на данном этапе делать столь дерзкие заявления :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, оставить*) Расскажу почему: Если у мальчика будут выдающиеся результаты он скорее всего таки свяжет судьбу с футболом, а если средние, то и тренеры сильно держаться за него не будут, но зато именно в этом разговоре она задаст нужный тон, а что нам нужно - нам нужно создать ребёнку комфортные условия для развития, счастливые тренеры и их позитивный настрой это далеко не последнее дело*))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, не надейтесть на понимание тренеров по футболу. Или ВЫ с ними или группа здоровья по футболу в лучшем случае.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комфортных условий в проф. спорте не бывает, извините ...() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что не устою и хоть изредка, но свожу на айкидо. Буду отмазываться, скажу, что записались на бисероплетение :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они все маньяки, да? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, понимаю )) Я просто взял максимум - при наличии возможностей.Если подходить реально - айкидо на продолжительное время придётся отложить, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рада, что смогла Вам помочь. Я фанатка футбола и нам очень нужны сильные футболисты, я верю в Вашего сына, Вы будете смеяться, но я бы ещё и танцы (не три раза в неделю*)) в список Ваших интересов добавила, у мужчин часто проблема с "вилянием" бёдрами, но самые успешные футболисты исполняют такие финты, что соперники остаются далеко позади*))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое смешное, что сына не останавливает ни вывихнутое колено, ни разбитый (случайно, конечно же) во время игры нос, ни синяки :(( Он принимает футбол со всеми издержками. В айкидо все намнооого спокойней.Я надеялась, что сын перестанет донимать папу игрой в футбол в свободное время, но нет - все по-прежнему %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светик_ у Вас свой путь за него и боритесь Пусть все остальные не совмещают и не будет у них комфортных условий, а у Вас всё получится и всё будет так как Вам надо.Муж совмещал школу Динамо и легкую атлетику и сейчас масса интересов, а знакомые только спрашивают, когда мы спим*))) У каждого свой путь и свои возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа того, да и не только тренера по футболу. Еслы Вы поставите тренера по айкидо в известность о том, что иногда будуте пропускать мероприятия по той причине, что у вас футбол, они тоже не будут в восторге.У нас и тренер по шахматам не радуется, а каратисты на нас просто плюнули, и я их понимаю. Вкалываешь-вкалываешь, а где отдача???[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танцы у нас в школе факультативно. Плюс на футболе ввели легкую атлетику + Приходит профессиональный тренер и ставит им бег, скорость, дыхание. А потом футбооол... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз СПАСИБО! А про легкую атлетику написала ниже. у нас она тоже есть :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, это не их проблема. Они предложили-Вы отказались. На выход.(-) .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Айкидошные тренеры знают, конечно же. Но ведут себя весьма корректно :) Ну мы ж знакомы столько лет и мой сын - старожил из старожилов у них :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и отлично. Из таких сплетений интересов и рождаются самородки. Ни шагу назад, выбивайте своему сыну такую комбинацию занятий, которая ему нужна и интересны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не совместить Чтобы стать хорошим футболистом, надо заниматься семь дней в неделю. Но это перспективно в плане карьеры и заработка. Но травмоопасно.Айкидо это чисто для себя, совсем не сравнимые деньги.Получается, что если ставить перед собой высокие цели, то надо забросить айкидо. Если цель заниматься "для себя" и здоровья, то забросить футбол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, программа понята и принята :) В миллионный раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все верно. В футбол мы пришли совсем недавно. Лично у меня не было мысли о проф. ориентировании. + Но спустя короткое время, обитая в среде большой семьи футбольных родителей-маньяков (это я любя), я уже перестала зарекаться.Если бы еще и детям платили деньги за игру, азарта было бы еще больше :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У детей свои стимулы. Тем более, что деньги портят Для спортсмена, который начинает хорошо зарабатывать, это лишнее испытание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять же, мне кажется, что тренеры по айкидо это должны понять Для себя он сможет заниматься некоторое время самостоятельно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мой сын - исключение. Для него деньги - один из важнейших стимулов :). Он уже осведомлен о зарплатах футболистов :). Но сначала было желание, перспектива достаточно зарабатывать лишь усилила его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот это идея с индивидуальными занятиями очень даже имеет право на жизнь! Спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже были сторожилами, а тренера-лучшие друзья. И так было до тех пор, пока сын серьезно не увлекся шахматами....Вы, я так понимаю, пока не очень-то и ущемляли айкидо???А у сына поездки на соревнования по айкидо есть?[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах