опять о том самом

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так что, автор, тут уже очередь))) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, как там в "Интернах" : Это он не изменил один раз, а попался один раз" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне))) нравится)) кольцо и машину за 1 измену) да хрен с сним - не сотрется))) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да не делайте Вы трагедии с банального траха.. Он не хочет с Вами расходиться, ему хорошо, Вам хорошо, и это ДАЖЕ при отсутствии детей. Вы думаете, тем что тут распинаются по-поводу " да я гордая, узнала бы - нафиг послала", ни разу муж не изменил? Это они просто об этом не знают и ,непонятно еще, как поведут себя, если узнают. И вообще, есть много более серьезных вещей, о которых надо заморачиваться. Да и измены бывают разными, поверьте мне. Конечно, решать Вам, но не накручивайте себя, это не самая большая беда в жизни..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что, то что))) То автор бы в первых рядах на Ликаре еще много лет доказывала "мой мне ни разу"))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так! всё... сказали очередь не занимать:)))) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть купит квартиру на имя Вашей мамы, мама подарит Вам - а потом таки простите его ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) 100 пудофф[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Я не делаю трагедию, просто мне интересно смогу ли я и дальше быть с ним счастлива, при такой вводной. Я не хочу травить жизнь себе и ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сможете ВСЁ, чего захотите. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дада! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мне и так достаточно имущества в финансовом плане я сильно не пострадаю, да и не заботит это меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешная))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже изменил разово (якобы), я ушла, потом начала сомневаться, потом взяли время, чтобы подумать и разобраться, а за это время он влюбился и понял, что ему хорошо с ней. Вот и думай. Что может нужно было тогда сразу простить или сделать вид, что простила. Хотя не факт, что он бы прекратил отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хочет идти - пусть идет я не считаю, что кто-то должен подавлять свои желания и потребности ради другого. А если и делать это, то только по собственному желанию, а не из чувства долга или еще хуже из жалости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите продолжать отношения - только простить Но простить по-настоящему, а не вспоминать ему измену при каждом удобном случае. Иначе Вы с этим жить не сможете, мое такое ИМХО.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже верно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я шокована..Такого чоловіка ви хочете подарувати їй? Та вона зараз всіма правдами і неправдами буде вас розлучати- яке щастя їй впало на голову!! А ви ще їй на блюдечко з голубим обідочком. І збоку рафаелка!)))))От якби я дізналась- чоловікові б не сказала взагалі, а мадам би пошкодувала, що зв"язалася зі мною!!!!!Скільки років вити гніздечко, щоб потім САМІЙ вручити його комусь- ніколи. А відімстити можна- якщо вам стане від того легше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу отдать или не отдать, он же человек, а не личная вещь. А мстить - это не мое. Я ее вообще не считаю виноватой ни в чем. У меня нет к ней ненависти, злости или еще чего-то негативного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это понимаю, но не знаю смогу ли я поэтому и спросила тут. Может кто-то имеет аналогичный опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря потраченное время+ Как можно назвать случайностью секс? Это были осознанные действия человека, который знал, что происходит и чем это может обернуться. И говорить после этого о любви к Вам - это просто насмешка! Поди ж ты , как его расстроила Ваша ссора! Догадываетесь, о чем Вы будете думать после каждой размолвки? На кой Вам эти галеры?Больше всего он сейчас сожалеет не о своем поступке, а о том, что Вы узнали! Дать ему шанс - значит дать повод думать, что этих шансов может быть любое количество, главное, правдоподобно изобразить раскаяние! Так и останется "несносным ребенком", которому "мамочка" всегда прощает "шалости". Пусть проваливает и взрослеет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может он пробовал на стороне э... реализовать свой отцовский инстинкт типо донором, но не получилось, барышня психует и пытается сделать гадость.В любом случае не рубите сгоряча.Надо всё взвесить и подумать, а пока мужа сдавать все ЗППП . по полной программе и ВИЧ тожеЯ вот тоже думала вчера о таком возможном варианте, и меня бы убил не сам факт измены, а кокое-то ЗППП, мы тут стараемся и бац нужно себя травить табл. после чей- то слабости((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не Вы автору в социальных сетях о измене мужа писали?)) шутко, простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение