опять о том самом

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

опять о том самом но теперь это случилось со мной... Мне изменил муж. Совсем недавно мы очень поругались с мужем и он мне изменил. Я узнала. Очень больно... Он говорит, что это была случайность, что сам жалеет о своем поступке. Это был одноразовый секс, без любви и желания продолжения отношений. Просит простить, а я в ступоре. Не понимаю ничего. До этого было все хорошо и мы были счастливы. Женаты 7 лет, детей нет.Возможны ли наладить отношения после измены? Или это зря потрачено время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все возможно..а как узнали? сам рассказал?) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все возможно было бы желание.. я вон тоже.. налаживаю. местами получается. но желание должно быть обоюдное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушке захотелось продолжения банкета а так как он ее игнорировал нашла меня в социальных сетях и рассказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В вашому випадку цілком можливо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот падло, мой вам совет - уходите из этих сетей [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 за падло, но такие и без сетей находят(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин, хвори люды.... надеюсь, Вы послали ее?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще ж нашла день, чтоб сообщить - мой день рождения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ответила дальше говорила уже с мужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с другой стороны...если у них это было всего раз, то как она Вас нашла? откуда информация?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиз....(не стыда не совести(( + мужа не оправдываюно вот так лезть в трусы((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потому шо инфу аффтор о себе светил [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так неизвестно, как там все на самом деле после одного траха вряд ли бы такой резонанс был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда светил?) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как потом выяснилось, когда-то они работали в одной компании, потом случайно встретились и как раз в тот день, когда мы сильно поругались. Муж сказал, что очень злился на меня, а ее считал идеальным вариантом для измены - уже не работают вместе, не дружат, знал, что ее долго уговаривать не придется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В социальных сетях [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщины есть разные, с разными жизн проблемами и если на горизонте (в постели) появляться хороший мужчина+ при всем (внеш. вид/благосостояние) могут пойти на многое даже из принципа : если не мне то и не тебе((я так предполагаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что сказать...не Вы первая, не Вы последняя подождите пока ступор попустит, тогда и решите прощать или не прощать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайно встретились и как раз в тот день... не знаю, автор, я в чудеса не верю...да и барышня странно себя ведет для одноразовой[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама не знаю чему верить Но устраивать расследование я не буду. Следить, лазить в его мобильный - тоже не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы супругу соопчили, откуда Вам инфа пришла? [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь он должен Вам ровно одну измену я Вас к этому не подталкиваю, отнюдь, просто можно сказать ему при случае о долгах... и посмотреть на его реакцию[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, если он этого хочет больше чем Вы ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение