опять о том самом

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне кажется, что от этого мне станет легче но не будет ли это детским садом и не заведет ли это окончательно в тупик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока этого хочет он я еще не понимаю чего хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Вас окончательно развести и отдалить друг от друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно сделали, в игнор её [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне- ерунда... я б даже не заревновала, а просто пожалела ту женщину, которю использовали в качестве тренажёра в отместку вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы не совсем ерунда, у них еще нет детей, и она еще не беременная, не уставшая, и тд. и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все застуканные рассказывают про один раз. Типа один раз - не п...с () Как неоригинально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно наладить. С любым могло случиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было в основную ветку.В свете сериалов и покет буков измене придан какой-то не в меру трагический флёр. трагедии не произошло. Товарищ сглупил.тут всё зависит от Вас. Сможете жить и не считать себя несчастной-обманутой-преданной?[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]"Для науки хвоста не жалко!"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, какая ерунда...Ну, не стерлось у него. Если бы у меня была возможность пережить такое же заново второй раз, я бы вообще не подняла этот вопрос. Тихо бы следила за мужем и предотвращала все следующие попытки. И сохранила бы брак. А так, увы... Мы скандалили и разошлись.. а сейчас бы я поступила МУДРЕЕ. Рыдала бы в подушку, но даже не завела бы этот разговор с ним.[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в чем цимес такого поступка? имхо, невысказанные-невыплаканные-непрощенные-неотмщенные обиды потом съедают тебя изнутри.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как предотвратить? не пустить на корпоратив, в командировку, на работу в конце-концов...не думаю, если захочет -не предотвратишь. следить-ну может на какоето время, а всю жизнь? что ж это за жизнь получится? а страх не уследить? как минимум в одержимость может вылиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отомщенные))) мстить надо. Потом, когда все остынет. Но расходиться из-за такой ситуации - глупо. Я сужу по себе, я потеряла больше, чем приобрела. [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но тут муж хочет все сохранить.. он чувствует себя виноватым. МСТИТЬ, ИГРАТЬ НА ЧУВСТВЕ ВИНЫ!!! [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дай ей Бог мудрости правильно этим воспользоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... возможно... я просто не умею прощать. в любом скандале могу вспомнить 50 давно минувших грехов и опять обидеться на них как в первый раз. мне кажется, смириться с такой ситуацией (для меня), это все равно что постоянно держать перед носом тарелочку с кусочком дерьма. да, к запаху можно привыкнуть, но оно нет-нет да и напомнит о себе... ну, то такое.вашу точку зрения мне озвучивала сотрудница... они с подругой одновременно оказались в ситуации измены. та простила - все ок, семья, муж прекрасный отец, неплохой добытчик, как мужчина ее устраивает; подруга мужа выгнала, сын заброшен, сама постоянно встречается с какими-то непонятными кавалерами, они ее находят-бросают, в жизни одни непонятки... в общем, в 40+ и с ребенком подобный образ жизни довольно-таки тяжел.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я автору пожелаю мудрости!!!!!!!!!!!! [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас всегда были хорошие и открытые отношения. Я не умею от него ничего скрывать. Я не скандалила, не ругалась. Такое поведение мне абсолютно не свойственно. До этого случая у меня не было ни одной претензии к нему. Сейчас неадекватная реакция у него. Он купил мне новую машину, которую я давно хотела, но все денег жалко было, подарил кольцо с большим бриллиантом, на майские сказал, что едим в Париж, чтоб развеяться и все забыть. Его поведение меня удивляет, он же знает, что подкупать меня бессмысленно. Я или смогу это забыть или нет. А его поведение похоже на истерию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничего предотвращать не собираюсь и держать его тоже. Это его жизнь - ему решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите "норковой шубой" да и измены там скорее всего никакой не было, человек просто хотел Вам сделать больно. А больно делают не изменой, а сообщением о ней.[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"случиться" ))) как дождь [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди то конечно все разные, но мне такое объяснение мужа измены кажется полной чушью. какой был предмет спора, после которого он решил "случайно выбрать" тетку и ее чпокнуть? а если б она не написала, то что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошо... пусть продолжает изменять... вот рядом человек сидит и говорит что очень классный мужик, он ей уже нравится:)[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение