Вы будете изумляться. но до пятницы я не смогу носить это в себе+

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эх, мамо... не проверяете вы ведра:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж кажу, дивлячись, який Великдень - ранній чи пізній не завжди на березень піст припадає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, клас!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... проверять, скурпулезно изучая внутреннее содержимое "мдааа.... маловато шото совсем.... жидковато.... Вот молодежь хилая пошла, не то, что мы в свое время..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да :)... Але все одно цікаво... Виходить, що в період через 9 місяців після посту (будь-якого) різко падала народжуванність. А якщо далі піти - то, це ж наскільки мало було, наприклад, козерогів, а інших (ну, коли там можна було) - багато. :) Це я так - мислєю по дрєву :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ще ж можуть і недоношені діти бути ось так жала-жала пшеницю на полі :)і вихлюпнула семимісячного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, ну та правильно :). Але частіше за все це ж березень-квітень, тобто взимку набагато менше дітей, по ідеї, народжувалось, чим, ось, наприклад, жовтень-листопад :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та все могло бути :). Просто от мені і цікаво, яка вона, статистика минулих часів :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фамилия Подерв"янський...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так правильно... а навіщо їм взимку масово народжуватись, умови ж для виживання однозначно гірші, аніж улітку наші предки були набагато мудрішими, аніж можаи вважаємо.до речі, найбільш масовим було народження немовлят у червні-липні. Адже вессілля всі грали восени - після сбору урожаю і до початку посту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тогда же еще и календарь по старому стилю был. и в февраля короткого не было.... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девушки... ну у вас и дослідження! срочно пишите статью! интересной будет! [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мене, якщо чесно, в цьому контексті зацікавив момент саме а-ля гороскопний. Правильніше буде сказати, що навіть не так... Характери. Як би там не було, але люди, народжені під одним знаком зодіаку, народжені один обмежений перідо часу мають низку подібних характерних рис. І от людей, з рисами характеру, притаманними Ракові було багато, а от, людей з рисами Козерогів - мало... Не беріть до уваги :))) Це у мене такі теорії... :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))) Розкусила :)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одыбылин! а я думала, что первая идею подкину :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага оросили Батькивщину налево и направо [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ведро типа проверяецо,когда выбрасываю кошачий песочек после работы. Иной раз как увижу жменю окурков -явно ж несколько человек курило в мое отсутствие -высказываю свое фе. Но презики не видела -пакуют во что-то небось))) Или уносят с собой)))Но мы стопудово были сильнее и могучее в их годы)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче, этот пан и сам не знает, как он точно называется в разное время фигурировали Подревлянський, Піддерев"янський, Подерв"янський...забейте сами в Гугль и убедитесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та пан знает, але не переймається. А гугл - да, все ходы записывает. Без исключения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение