Вы будете изумляться. но до пятницы я не смогу носить это в себе+

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для пущего эффекту презики желательно наполнить водой и, стоя на балконе, зычно кричать "поберррегись!" )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При таких ценах народ скоро пойдет подбирать то, что опрометчиво выбросил сегодня [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня возникли бы подозрения, шо он не совсем вылитый, сорри. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщом курче) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, прикрыться чем-нить (вспомнила Охлобыстина в ДаунХаусе, прикрывающегося бронированной дверью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, вспомнила "не совсем вылитое" от наших соседей сверху - а у нас под окнами пристроечка.... Эээх..... Ходила разбираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а посуда вперед и вперед..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что упавшее грязным не считается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..постирает, высушит, смажет... чем-то - и вперед к повторному использованию? ой, ні...ой, ні.... лучче строгий пост. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас незадолго до переезда какие-то совсем больные на верхних этажах поселились - мусор пакетами выбрасывали. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всьо - это меня выгнали-таки за ржак :-))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня возникало подозрение, что там у всех не все дома.. Оказалось гораздо прозаичнее: психованый муж, если был недоволен обедом (или жена во время обеда под руку неугодное что-то сказала), то в окно летело содержимое тарелок.. После этого я мимо их окон ходила по проезжей части ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас уже пятница уже наступила?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что? раньше так и было )) те, самые первые, из овечьих кишок, были многоразового использования ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я надеюсь, что "за дверь" ты ушла вместе с компом? ) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот хочется для таких эмоциональных вернуть 1010-й километр. Не можешь в городе жить - на волю, в Пампас...овку.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. Это Подеревлянский перепел :) я до него этот анек лет пять, как знала :))но пьеса зачетная, согласна :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот пока не доказано было, еще теплилась надежда, а теперь...одно отчаянье:((( [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила. ага. а еще раньше вообще ничего не было. были строгие посты :-Р :-)))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в унитаз не сливается, зарраза!!!!!!:))))) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я тихонько вернулась с сурьезным видом. и сижу с маааааленьким окошком с вами и болишиииииим с экселем :-))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Как во времена тотального дефицита туалетной бумаги. - Мужик, а где ты столько туал.бумаги взял, целых 3 рулона?- Да вот, из химчистки несу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте. вон, календарь висит! на нем оранжевым по белому: "четвер" :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот. а то все "сдавайте макулатуру. сдавайте макулатуру" :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был когда-то гуляющий на улице кот, так он вечно приносил такое домой.... бээээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение