Вы будете изумляться. но до пятницы я не смогу носить это в себе+

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин, нунельзяжетак! я ж уже давлюсь смехом! :-))))))))))))) імєнно. імєнно. зацепілся за глотатєльную мышцу :-))))))))))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....ползком :-)))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. пузом по этому самому? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не выход - площадь попадания увеличивается! Еще больше поприлипает:) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же мне в кафе попасть?? (плачет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты давишься.. а представь, как плохо было гусям!! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зонтик есть? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха...конечно. Он всегда со мной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зонтик! Потом помыть-почистить:) А я в кафе буду ждать анонима_с_зонтиком![+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, я пойду чай попью, а потом прийду и что-то решим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, когда "оттуда рєзіна торчать начала" :-))))))))))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вам не лаврушка, тут не все так просто:))) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но у лаврушки, по крайней мере, края острые.. а тут все гладенько )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточнение! "Де у фойє заср..нім висить об"ява:+ "Таваріщі! Не кидайте в вікно рєзінових іздєлійБо гусі їх їдять і ними давляться..."Подеревлянський))) Любимое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю, зачем выкидывать из окна...неужели нельзя просто в мусорное едро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло-повезло. У нас на прошлой квартире бабулька оч. душевная жила -размокший хлеб птичкам с 5-го этажа швыряла. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє "начала" торчать, а уже "кончала" торчать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))))))))0000 [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прально, шипов-то нет ТАМ у мужиков, доказано ж уже, потому и гладєнько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был контрольный выстрел в моск? :-)))))))))))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же! єто - доказатєльство! вдруг муж какой-нікакой вернется, а там у ведре - вам пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо - всьо? размазало?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила себе бабушку, бросающуюся презервативами. Хоть с 5го, хоть с 10го...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно вылитый красный борщ - это круче! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение