А вы следите за спортивными событиями?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну ни пуха... @@@@@@@@@@уже сам факт такого представительства наших спортсменов в элитной гонке радует, если все ттт финишируют - уже нормальные очки будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап + Любители Ф1, где планируете смотреть соревнования в этом году? К1 права не покупал на этот год.Пытаюсь найти информацию в сети - везде глухо. Вроде на Россия 2 должны транслировать, но что это за канал, не знаю - это не РТР-планета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж смотрит Ф1, но ответа на ваш вопрос тоже не знает( [+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на том спасибо ))) Спасибо, что спросили :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не одна- я тоже это смотрю! Счас чемпионат мира по ФК под угрозой срыва из-за событий в Японии(( Еще слежу за турнирами по спортивной гимнастике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не подскажу, увы. Иногда права на трансляцию выкупают в последний момент. У меня тарелка - ищу методом тыка:))) Зато как полиглот - знаю произношение фамилий на многих языках уже:)))[+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если в последний момент - это оставляет немного оптимизма :) Предложу следующее: давайте, делиться здесь (я имею ввиду форум, пусть даже открыв новую ветку, если эта уйдёт вниз) информацией, если что новое появится о трансляциях.Если вам удастся посмотреть трансляцию - поделитесь инфой о канале.Я обязательно оставлю здесь информацию, как только будет какая-то конкретика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женская эстафета - серебро!!!! (биатлон) Ура!!!!!!! Блин, переживала шо ужас:))) Но в паре Нойнер-Хвостенко заведомо быстрейший был определен. Тут нечего возразить. А Ксюша, ну молодчинка!!! Она сделала ВСЕ!!! Чистяк! Девченки БОГИНИ!!!!!! УРЯЯЯЯЯ!!!!!!![+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прыжках в воду на чемпионате Европы наши ребята с серебром? Да? [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведь на золото шла в самом конце! Так хотелось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю Олимпиаду каждый раз. А так... иногда бокс. художественную и спортивную гимнастику, фигурное катание, плавание, легкую атлетику.[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже лю! Правда специально в программе не ищу, но если попаду- смотрю обязательно [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю.. :) красава! зал взвыл, когда его увидел! На матче было 22 тыс. 885 человек. Поднялись все, чествовали стоя :) Джордану кажись исполнилось 48 недавно. Выглядит прекрасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круче )) часть этого процесса - с фотиком! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезуха:))) Приобщились к истории:))) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то всегда смотрела футбол, ходили на стадион, но футбол уже не тот. Обожала смотреть Олимпиады, особено зимние (фигурное катание особенно). На летних обожала спорт гимнастику. Баскетбол и волейбол. Но это было еще во времена, когда бывший советский спорт показывал результаты. Формулу-1 смотрела один раз, как раз, когда разбился Сенна. Больше не смотрюСейчас бои Коичков смотрю иногда[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ф1 будет транслироваться в Украине Первый национальный канал планирует трансляции, возможно уже со следующего этапа в Турции, 8 мая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могло бы быть и хуже:))) Спасибо. [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В свои школьные годы смотрела с большим удовольствием фигурное катание и бокс.. Сейчас я и за политикой не слежу, и спортивные соревнования не смотрю… да и телевизор смотрю редко, дурные передачи и огромное количество рекламы, отбивает желание смотреть ТВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это лучше чем ничего, но не верю, что Первый национальный может что -то сделать НОРМАЛЬНО, просто смотря на то, как сейчас он транслирует Чемпионат мира по хоккею в Киеве....После 3 этапов на мониторе, задумался о установке тарелки нтв+ и кардшаринга.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрим все и почти всё :) в любом виде спорта есть свои особенности, которые впечатляют. Мелкая частенько пытается повторить увиденное.Очень жалко, что далеко не на все виды спорта выделяется достаточно эфирного времени :(([+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не представляю, какая у них получится трансляция Всё верно сказали - лучше, чем ничего ))Канал есть, но его не смотрю. Буду смотреть по RTL с комментариями Лауды-старшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение