А вы следите за спортивными событиями?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы следите за спортивными событиями? Вот то, что за брендами и прочим следите, то это ясно:))) А следите ли вы за спортивными событиями? Приобщаете ли к этому детей? Радуетесь ли достижениям любимых спортсменов?К примеру, помимо футбола, я нежно люблю биатлон и Формулу-1. И если в автоспорте я слежу просто за достижениями любимчиков, то в биатлоне я болею за наших:) И моя старшая дочка любит подсесть и все ей интересно! А когда наши выиграют - улет и всеобщая эйфория. А как у вас?П.С. Конрад_Карлович, с победой Виты нас поздравляю!!!!!!!!:))) И ее, умничку, тоже:) Кому интересно - Вита Семеренко (биатлон) получила вчера бронзу на одном ЧМ в Ханты-Мансийске:http://www.youtube.com/watch?v=yPszXAFxbtg[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слегка наблюдаю только Олимпиаду) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только за Формулой. Это я. А муж еще и за футболом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее.... причем не следим всей семьей.. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня иду на футбол А так смотреть люблю многое, от шахмат до тенниса. Спорт это конфликт, что всегда интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

программа "Окна" - тоже конфликт)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

местами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу, но приходится) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это режиссура. Плюс нет правил и формальных критериев победы Так что этот конфликт лишен смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автоспорт. Не только Формула, а весь. Ну и Кличко. Футбол не смотрю, но счетом интересуюсь)))[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а кто в фаворитах?:))) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

футбол, покер, теннис иногда, снукер) но лучше тот спорт - которым сам занимаешься_)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А каким сам занимаешься?:))) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачного вечера:) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да F1, DTM, WRCвремя от времени бокс.Иногда за компанию с родными смотрю футбол. Отношусь прохладно, но когда смотрю с родными - начинаю искренне болеть за играющих ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы по автоспорту прошлись:) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По небольшой части :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше тоже и биатлон , и хоккей , и все Олимпийские игры ,и чемпионаты... а в последнее время только главные события в футболе и боксе ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с бронзой*))) Только это не один из этапов, а сам Чемпионат мира!!! Очень-очень болею за наших спортсменов. Лидеры в моих предпочтениях:Футбол, биатлон, теннис, Олимпиады целиком*))ещё нравятся прыжки с трамплина (водные). Все мои увлечения поддерживает вся семья.А сама люблю играть в большой и настольный теннис и плавать.Если кто-то из спортсменов показывает стабильный результат в видах спорта за которыми обычно не слежу, тоже болею и поддерживаю: например, наша Шевченко в лыжных гонка ( на последнем старте - 30 км - была 8, это лучший результат среди всех спортсменов постсоветского пространства.Спортсмены у нас замечательные, чем больше интервью наших биатлонистов читаю, тем больше за них болею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я- фанатка спорта, по ТВ только Евроспорт смотрю.Но никого к своим просмотрам не привлекаю, в семье только я интересуюсь спортом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я біатлон!!! З медаллю вітаю! раз десять передивилась фініш Віти! не могли дочекатися подивитися гонку... (євроспорт затримував вечірню трансляцію, про ут-1 взагалі мовчу) а так сівідата...дитина крім біатлону дивиться плавання і якісь слаломи і т.д. - я там не вникаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

додам в біатлонний сезон навідь лікар відвідую рідше ніж спортивні сайти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

футбол всегда стараюсь смотреть:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я уже думала, что все так плохо, и никто не заметит:) Да! Я конечно, очень болела за наших, но на медали не расчитывала - реалистка:) Но Вита! Богиня:)[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение