А вы следите за спортивными событиями?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я Кубицу любила, теперь уж и не знаю... Он мне Монтойю молодого напоминает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, касательно Виталия Кличко, может кто знает точное число марта, когда Виталий Кличко будет защищать титул?Я лишь слышал, что во второй половине марта, но точное число не знаю.Бой обещает быть интересным - среди претендентов на титул, право выиграл кубинец Солис и тоже в бою с двухметровым противником. Черезчур плотный, но очень интересный искусный боксёр, чья манера ведения боя несколько напомнила Тайсона.Даже не знаю, за кого буду болеть. И за Кличко, просто за человеческие качества и потому что соотечественник... и за Солиса, просто потому что его бокс понравился больше, чем Кличко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) -исправила:) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

19 марта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А я всегда питала нежные чувства к Ярно Трулли. [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю плей-офф КХЛ... (Российского хоккейного чемпионата), готовлюсь к плей-офф NHL и жду (спасибо арабам :-))) ) начало отложенного сезона Ф-1.....Женский теннис - там есть на что посмотреть... :-))))Дети не сильно смотрят - но занимаются с 3,5 лет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є ще онлайн-трансляції в Інтернет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

футбол, биатлон - семейное. редко трамплин. все бои Кличко. ЧМ футболу и олимпиада - всегда праздник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вынуждена:)+ при наличии перевеса в численности мужчин в доме футбол регулярно, биатлон по сезону, бокс - а как же и всё остальное тоже:) когда выбор небольшой "или приобщаюсь, или иду на кухню к маленькому телевизору", далеко не погуляешь:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы: футбол, формула, бильярд олимпиаду могу посмотреть, если время позволяет[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрим всей семьей (муж , сын 5 лет и я )Мото Гран При, Супербайк ,Супер спорт - это все мото, Болеем за украинскю команду в Супербайке(Да, есть такая !! в прошлом году под украинским флагом ездили даже в королевском кассе Мото ГП) . Из патриотических чувств смотрим бокс с Кличко, муж смотрит чемпионаты по снукеру. [+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І я вітаю Віту з медалю!!!!!!!!!!!! постійно дивлюсь біатлон і цікавлюсь футболом. шкода тільки що наших державних мужів цікавить тільки футбол... трасляції по УТ1 біатлону показують тільки вночі :([+sign]Іруся і Соломійка (15.02.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, футбол никогда не пропущу сейчас как раз сезон возобновился, Лига чемпионов, Европы - праздник несколько раз в неделю-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за определнными видами, но они непопулярны поэтому выхватывать программы или соревнования "в живую" достаточно сложно :( Олимпиада - это да, но больше летняя.[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в цей час працювала:( інколи поглядала в сівідату ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, не слежу. но в субботу иду на баскетбол и буду видеть Джордана :) Он не будет играть, просто появится на публике :) Никогда не думала, что мне может понравится баскетбол :) Впервые попала на игру случайно... и залипла :) В Штатах это очень зрелищно. И атмосфера непередаваемая. Ходила еще на хоккей - не торкнуло. Муж фанатеет по хоккею. Следит за всеми играми! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слежу и радуюсь..но на очень и очень любительском уровне... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слежу только за Динамо. У нас абонементы на стадион, ходим семьей. Вынужденно слежу за всем мировым футболом и плаваньем, бильярдом. Меня не спрашивают, насильно приобщают)))Ездили на ЧМ по футболу в Германию и когда был в Голландии. Здорово! Теперь жду наше Двадцять-Дванадцять))))[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу себе представить:))) Расскажете про Джордана? [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю футбол, биатлон (+) забрендами правда не слежу))) Оформила заявку на билеты на Евро 2012
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха :) бинокль надо взять, шоб рассмотреть его хорошенько :) Хотя и на экранах будут показывать. Ему при жизни памятник поставили возле нашего "Дворца спорта" :)P.S. Видела на поле Шакила О’Нила. Впечатляет! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теннис всегда, знаю от корки до корки фанат надаля :)[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Федерер больше нравится:) А когда они вдвоем - вообще песня! но я не фанатка. смотрю только финалы громкие.[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше была неуправляемой футбольной фанаткой, сейчас попустило. Муж всегда на футболе (сегодня тоже) - теперь довольствуюсь только наблюдением со стороны))) да ночными ожиданиями в дни матчей... ещё следила за фигурным катанием, гимнастикой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение