Муж хочет отобрать ребенка

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проходили тоже - только не бойтесь его!) действительно, даже при условии того, что жилье у вас *условно*- суд отдает предпочтение матери.и все те хорошие слова и истории - написанные вам в постах выше - повторяются в очень многих семьях.я так и е смогла простить БМ попытку забрать ребенка, не смогла и не доверяю ему до сих пор - а он, почему-то -не доверяет мне.а вам желаю быть сильной, и уделять внимание ребенку, не позволять себе плакать при нем и т.д....) за поворотом жизнь как правило оказывается совсем не такой страшной - как казалось поначалу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, если ваш муж серьзно это решил то своим уездом вы можете себе очень навредитьтут просто все верят, что это он сгоряча, но бывают ситуации, когда из мамы за пару рублей делают шалаву и психбольную и ребенка ей ни один суд не отдат. Вам наоборот нужно везде быть с мальчиком водить и забирать со школы, приходить к учителям и тренерам, интересоваться жизнью детей, чтобы все знали. что на вас основные обязаности по отношению к ребенку. Приглашайте его друзей к себе, готовьте и развлекайте мальчишек, чем больше свидетелей, что вы с сыном всегда вместе тем вам проще будет потом. Если муж действительно серьзно говорит, то все очень просто покупается, поверьте[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каково с ним будет разводиться- никто представить наперед не может потосму как человек проявляет себя полностью только через годы совместного проживания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) не там законы обязывают неделю папа, неделя мама и такой пасьянс, если муж жена 2-е 3-ьи :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я в курсе если мама социально нормальная (вы поняли) то никто у вас ребенка не заберет. Не переживайте и разводитесь себе на здоровье:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение