а давайте поделимся самыми светлыми и вкусными садиковскими воспоминаниями!))

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А-а-а!!! Про Ленина до сих пор помню: "...Был он лучше всех на свете, и великий и простой. Как березки мы растем молодо и зелено. Эту песенку поем про дедушку Ленина!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в саду была артисткой, меня по группам на праздники водили а однажды выписали нам деда Мороза из ближайшей воинской части, и уже во время утренника оказалось, что он плохо говорит по-русски. пришлось быть переводчиком-импровизатором. так мы с ним во всех группах утренники организовали. наверно, мне уже было 6, т.к. нам с солдатом никто вести праздник не помогал. гастрономические радости отсутствовали. наверно, слишком хорошо мама готовила, чтобы восторгаться садиковской едой. а еще воспитательница красиво одевалась. и ногти красила красным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню, как поехали в кукольный театр, и на обратном пути я потерялась - вся моя группа вышла из троллейбуса, а я осталась. Через несколько остановок меня приметила воспитательница, которая сопровождала детей из другого детсада. Меня в этом детсаду и приютили на время, разузнали, из какого садика я, а потом моя воспиталка за мной прибежала :)Еще помню, как перед новогодним утренником целовалась с мальчиком в раздевалке, а два его друга на стреме стояли.А еще помню... зима, мне 4.5 года, сестричке - 2 месяца, у нее коклюш, мама ни на минутку оставить ее не может, папа на работе и я иду в садик сама. И топать где-то минут 20-30... Сейчас с мамой с ужасом вспоминаем...[+sign]Наша елка желаний http://gelanie.com/elka.php?id=66c4ff1c9a94945872ffe8d35b515e0fКатя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

садиковские воспоминания Отрезанная косичка у соседки,мне после этого перестали ножницы в руки.Каша манная летящая из ложки в соседа,кабачковая тудаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение