а давайте поделимся самыми светлыми и вкусными садиковскими воспоминаниями!))

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, тоже не лучше...блин..а потом удивляются, чего это у детей проблемы с психикой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вкусных, на тот момент, не было- я после садика, еще очень долго ничего не ела... а сейчас подумала, вроде ж нормально кормили:), а светлые, так этожжжжжж- первая любофффффффффф, и еще когда полотенца для ног, в сад несли- значит скоро лето!!!!!!я это вафельное полотенечко, с красной птичкой( мама значок вышивала) по сегодня "вижу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в садике была один день - для меня это и стало самым ярким воспоминанием) Я больше няню с любовью вспоминаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любила, как ни странно, манную кашу с комочками ) без комочков она мне была не мила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

П"ятеро:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сад очень хорошо помню: и хорошее, и плохое. Хорошая у нас была воспитательница - Нина, у нее были такие длииииные гууууууустые волосы и она нам их разрешала расчесывать и заплетать в косу. Еще я очень любила в саду лепку - запах глины, ощущение. когда мнешь ее в руках, потом никакая школьная лепка из пластилина не доставляла мне удовольствия.С гастрономией сложнее...любила ток рыбные котлеты и блинчики с повидлом, остальное было ну отвратительное, а если учесть непереносимость молочных каш, о чем "замены" не знали и всячески пытались меня затолкать сими шедеврами, то, то.... Картошку пюре я после сада и школьной продленки не ела лет до 20)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила в садочок місяць, пам "ятаю, як змусили їсти буряк і я його "вернула" [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буээ, молочные каши вспомнились, не могла я их есть, не могла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в садике была ангелочком с двумя бантиками! Как смотрю фотки - ну просто чудо:) А по воспоминаниям: рады были воспитатели сплавить этого мелкого демона в группу, где воспитателем была моя мама. Вот так я и прожила три года в подготовительной группе. Часто сидела в подсобке закрытая - в качестве наказания.[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стоЮ, вцепившись в сетку-рабицу и ХОЧУ ДОМОЙ :) А из светлых - музыкальные занятия. Очень петь любила. И наша Віра Олександрівна при любом случае предоставляла мне такую возможность. Еще помню ни чем не сравнимый запах садиковской еды: ничего конкретного не помню, а вот запах стоИт. Рядом с картинкой, как не-едунам заливают борщ, задирая голову нещастного вверх, как утке. Штоб съедено было все. Борщ течет по рубашке, виноватец захлебывается, а его кормяяяяттттт... Счастливое советское детство - все сыты и довольны. И что характерно - никакого негатива! :) Воспиталки были кошмарицы на мой сегодняшний ум, но тогда это было нормально. Все были такие или приблизительно такие. За "несон" во время тихого часа - публичное раздевание. Догола. Иногда в окне. И ничё. Выросла. :) Светлая память тем временам! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусное воспоминание - это запеканка) светлое-1 "любовь" , Сережка))спали и держались за руки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлое воспоминание...Конец апреля, днём по-настоящему тепло.+ Нас выводят гулять в кофточках, курточках- кто в чём утром пришёл. В беседке сидит воспитательница и читает вслух книжку, а мы собираем тёмно-красные тополиные "серёжки". Они пахнут терпко и свежо. Солнышко припекает и все по-очереди прибегают в беседку и спрашивают: " Можно кофту снять?" Всем можно, все довольны. А на следующий день я иду в садик в гольфах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Омлет с кабачковой икрой. До сих пор вспоминая, получаю полный рот слюны.(+) однажды с соседским мальчиком ,( который был в параллельной группе, но наши площадки были рядом), мы ушли домой во время прогулки. Пришли. Дома никого нет. Постояли под квартирами и вернулись назад в сад. Никто даже не заметил нашего ухода.Нам было по 6 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в садик ходила 3 недели всего, но до сих пор помню садиковские кофе и какао!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

днём на прогулке поили соком из чайника как набегаешься он очень, очень вкусный. я всегда так надеялся что дадут добавки, иногда давали[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ленивый вареники - мммммммм, сколько я маме не заказывала их ничего подобного не вышло ((((+ вспоминаю фотосессию между березками с листиками осенними )))) как мы спорили чей же папа сейчас летит на пролетающем над нами самолете )))))) Спасибо за темку!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще зеленые помидорки ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, комната наполнилась запахами )))))) я ж теперь не усну ))) надо в садик свой заскочить ))) мож накормят )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже днём на прогулке березовый сок и зелёные помидоры)) а еще когда летом куча растений, а какой-нибудь хороший человек разбил бутылку и можно было делать секретики...))) а еще листики, которые терли и они жалились и прививки надломанными веточками...) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вареники с немомнючем, ну и первая любовь, о которой до сих пор вспоминаю нежностью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я розсольник:( Ненавижу до сих пор! (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единственное светлое воспоминание - когда кто-то из трактористов нашел черепаху и принес в садик показать детям:) Я вообще больше ни разу в наших краях черепахи не видела:)Больше ничего светлого и хорошего не помню. Ходила год или два, терпеть не могла, кроме противных борща и рассольника ничего из еды не помню.А, запеканка была вкусная:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла... Суп с черепахами, с яйцами,с черепахами и яйцами, с черепахами с яйцами???:))) С чем? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и память! :)) [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение