Cтaрость с мужем

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да? приятного аппетита? когда в анамнезе наследственные болезни -варикоз, гипертония и сахарный диабет? и для всех этих болезней спусковой механизм (один из нескольких) -именно лишний вес?меня плющит нипадеццки когда я вижу сколько он ест.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нет таких болезней, может потому я спокойней отношусь но лишний вес у мужа есть и мне это ненравится. Причем вся фигура нормальная, но очень большой живот. Вот езли бы его убрать.... А так приятного аппетита :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой ест и в танчики рубицца)))))))))))))))))))) я тож возмущаюсь, что со своей скороваркой не успеваю за его скорожралкой))))))))))))) [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага :))))) сползла :))) сказону когда приедет :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну как это что делать? Жить! Внуков няньчить, в конце концов! у нас вот мечты-мечты - собственный монастырь построить виноградники посадить, и винный погреб чтоб там был, и мини-гостиница и ресторан. И детская площадка для внуков ) и Бассейн. Будем каждый день и работать и отдыхать с друзяьми и вином - серьезно, меня виноделие очень тянет, и мужу нравится. А - все это не у нас, не в Украине. Будем вино на конкурсы отправлять, по миру ездить. Жизнь продолжается же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только сегодня думала об этом, у нас как выходные, так и ссоры, обиды - надоело, хорошо, когда все заняты... видимо судьба, чем-то в прошлой жизни заслужила такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это уже старость. А под старость -это когда? задумываюсь:может у меня уже тоже "под старость" подкралась, а я всё "брыкаю" одна))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не накручивайте себя раньше времени. Может он и на пенсии работать- подрабатывать будет, + может хобби себе заведет какое-нить времязатратное...и не дома))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага , и нежно пукать бабочками))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно поэтому я вышла замуж за мужчину на 12 лет младше) 6 лет уже вместе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та все нормально будет. Мой купил дом в селе (ну, он детство провел в частном секторе, вот и тянет к натурхозяйству), все грозится лет через ..., что мы уедем жить туда. Аха, как же! Я, даже в детстве, больше 3х дней на даче не выдерживала - не могу без города. Договорились, что он сам там жить будет, а ко мне в Киев будет приезжать как соскучится или я позову. Пока согласен с таким планом. :)))У меня папа такой же - долго не мог уйти на пенсию, только под 80 лет решился. И все равно, дома его нет -то ему срочно надо в гараже что-то сделать, то к брату съездить, а с апреля до ноября на даче сидит - что-то вечно там изобретает/сооружает (не удивлюсь, если с нашего участка однажды взлетит ракета к Марсу). :-)В общем, снабдите мужа пилой/лобзиком/телескопом/удочкой и т.п., и дайте место, где ему будет развернуться. А при встрече будет, что пообсуждать друг с другом. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну контроль - он, чаще всего не осознанный))) Женщины рыдают иногда по поводу своих "плохих" мужей - Ведь я просто хотела все делать вместе!!Ведь мы - семья!Не правда ли звучит прекрасно?;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я для себя это понимаю предельно ясно+ Вот еще одного ребенка родила бы от него, а дальше хочу быть только с детьми))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не боитесь, что у него такие же мысли, как тут озвучены? Типо что я с ней буду на пенсии делать? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы вот со своим и состарилась. пусть бы даже бурчал и пукал. а он взял и умер... и такой фигней эти придумки кажутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"коні, секс..." :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть знакомая пара старичков. Всю жизнь вместе - и нелегкую жизнь. Трое сыновей. С ними так интересно общаться, он за ней ухаживает трогательно. Она так интересно все рассказывает... Говорит: "Я с вами хоть поговорю, а то мы вдвоем молчим все время" :))). Еще соседи есть - ему 80, жене лет 65, она еще работает, он каждый день, в любую погоду ходит ее встречать с работы, вместе ходят в магазин - он сумки несет: "Она такая маленькая женщина, куда ей сумки таскать" :) Я так хочу. И есть примеры, когда едва терпят друг друга - квартирный вопрос... По наблюдениям - как в молодости было, так и теперь. Ничего не возникнет из ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на мою не срабатывают :) она им вчера отомстила Стала сверху и написяла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не равняйте всех по себе)) у нас нету Я )) поверьте, мне есть с чем сравнивать)) я в коммандировку на делею улетаю - он так скучает что все бросает и прилетает на два-три дня ко мне )) а вы говорите.... и дело не в том, семья или не семья, а в том, что действительно хочется быть вместе и отсуствие другого человека рядом ощущаешь физзически - его не хватает... он уехал в коммандировку - его ждешь, скучаешь... ну не знаю как еще вам это объяснить) это прочуствовать надо)мне бы в первом браке кто-то сказал, что так бывает - точно так же как и вы бы рассказывала по контроль и все остальное) только тогда сидела дома и дни считала до приезда - вот блин, завтра уже возвращается, это ж ужины опять готовить и телек будет до утра работать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к "И есть примеры, когда едва терпят друг друга - квартирный вопрос... " Таких наглядных примеров - множество, к сожалению((([+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не знаете, как собак взвешивают?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я ненавижу мужа дома,в старости буду тусить на Гидропарке или на Льва толстого, а он так и будет диван пролеживать и весить наверное ужо 180.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож Вы из боевых бабуль будете, такие ничего не боятся))) еще и сами запугать кого угодно могут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем себя так насиловать? разведитесь сейчас, заранее) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто о чем думает... я буквально вчера плакала... когда представила, что в старости муж первый умрет... я поняла, что я этого просто не вынесу и хочу умереть первой... ну или как в сказках в один день))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение