Cтaрость с мужем

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что не хотите с ним быть 24 часа в сутки и он вас раздражает дома) у меня к первому мужу так было - в итоге развелись )) тоже тогда думала что любила )) теперь понимаю что только думала)) потому что когда любишь - то человек не может напрягать своим присутсвием, наоборот, хочется все время вместе проводить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть он единственный, кто будет жить с вами в старости... если к помоложе не уйдет. старость в одиночестве несомненно лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а мне так интересен муж, когда он побыл без меня, узнал новое,расширил свой мир:) у всех разный подход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дивне у Вас світосприйняття... і уявлення про любов () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я обожаю когда муж дома, нам всегда есть, что делать и чем заняться... [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю когда мы вместе дома,иногда уезжает на день-два становится каким-то чужим для меня.... [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, думаете, одинокая старость лучше? Нет, уж лучше я его недостатки потерплю....Но хотелось бы жить вместе и в старости, а не пережить. [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да истина[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот подпишусь:))) если раздражает, если больше пары часов вместе это что угодно - страсть, приспособление, рассчет, но не любовь. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, почaлось))) Вы уж нaвернякa знaете, кaкой будет тa, онa которaя зaхочет рaзделить с моим мужем его стaрость)))Мы c мужем уже почти кaк 20-ть лет вместе, думaете, он и я не рaзобрaлись в своих чувствaх друг к другу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда хочется все время вместе проводить - это не любовь, а контроль:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня еще дети есть, и не один))) достaточно взрослые уже и до сих пор желaющие жить со мной, несмотря нa возможности жить без меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мені подобається це пояснення, бо я вже почала переживати, що ні чоловіка, ні дитину свою не + люблю)мені і саму себе важко буває витримати 24 години)[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все меняется. Мало кто живет с родителями до глубокой старости + Вы тоже постареете, наступит старческий маразм или еще чего несовместимое с нормальным сосуществованием и вас покинут, взяв в пример из того, как вероятно вы собираетесь поступить сами.Дело ваше, конечно. Уходите от мужа, когда он выйдет на пенсию, если вам так будет лучше. А честнее будет предупредить заранее, может он не хочет в старости остаться один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе, какие у Вас мысли ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальное. хорошо , когда есть с чем сравнивать) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не понимаете немного)) не контроль, не в контроле дело))а физический и эмоциональный подъем от того, что человек рядом, от совместного времяпровождения. т.е. чуство раздражения от того что он рядом в принципе невозможно - хоть пукает он , хоть кушает , хоть храпит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько лет вы со своим мужем уже? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я очень люблю, когда муж дома :) тоже много вариантов совместного приятного времяпрепровождения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я думаю, що саме тому у нас з Вами + різний сімейний стаж)чогось мені здається, що він у Вас менший))) років на 10 і більше, ніж у мене)))бо Ви маєте з чим порівнювати, а я - як вискочила в 20 заміж, так і до сих пір там і сиджу)хоча зважте на те, що і з дитиною я не можу 24 год знаходитися...то як Ви це поясните?[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм...я вот задумываюсь как мне с собой на старости ужиться))) я такая вредная уже сейчас ))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с первым мужем 10, и со вторым уже три )) у мужа первый брак 15 лет стажа... ))любовь уходит, это понятно - тем более когда ранние браки и ты сам еще тольком не понимаешь, что тебе надо)в общем я смысла "сидеть" замужем не вижу, если уже не прет, как говорится... да и мужу острота чувств и эмоции необходимы оказались... удивительно конечно все это еще раз пережить - как 15 лет назад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечала выше (+) с первым 10 лет - раздражение и непонятки с притирками были с первого года, даже с первых месяцев ... и так никуда и не делось.. потом сменилось больше равнодушием даже))со вторым три года - с первого дня как по маслу... )) склоняюсь к мысли что ОНО или есть, или его нет)) просто когда не понимаешь как это - то и сравнивать не с чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3))) три роки))) + проти моїх скоро 15, а взагалі разом - 17)1. Ви розумієте, мене влаштовує, що я не можу 24 год знаходитися з чоловіком) чого б це я оцю ситуацію змінювала?2. звичайно, градус почуттів в 3 роки спільного перебування є набагато вищим, ніж в 17) Ви і самі через 14 років це зрозумієте) а, може, і знову знайдете собі когось іншого. я по правді за Вас рада, що Ви переживаєте заново всі ці почуття.3. як там щодо моєї дитини? як думаєте, може, її в дитбудинок здати, а звідтам - когось новенького собі забрати? ну, щоб "острота чувств и эмоции"?писи. я до чого все це веду... до того, що якщо Ви розлучилися через те, що розлюбили свого чоловіка, то це не означає, що і для всіх решта, автора включно, небажання знаходитись разом 24 год з чоловіком - є прямим свідченням відсутності любові. де паралель? нема паралелі... [+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я со своим 20 с копейками, и вот чувствую то же самое, что ооо. Не раздражает. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение