Cтaрость с мужем

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вас так устраивает, а кого-то не устраивает, вот и все) дети - это другое) любовь к мужчине и любовь к ребенку нельзя сравнивать, как по мне. хотя бы потому, что любовь к ребенку не несет в себе сексуальной направленности )да, и я со своим тоже 24 часа в сутки не нахожусь, и меня это устраивает )) только вот с первым мужем почему-то совсем не так было... что на первом году жизни, что на десятом) я к тому, что если в голове бродят мысли "ой, уже 7 вечера.. это ж он сейчас с работы приедет... вотблин, хоть бы задержался на часик- другой, так хочется одной побыть" - то дело в швах, какая тут любовь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... все докупи: люди, коні, секс... + автор писала, що в неї проблеми з "сексуальною направленістю"?взагалі, ми з Вами порозумілися про те, що небажання знаходитись з людиною 24 год - це не для ВСІХ означає відсутність любові та сексу)наприклад, для Вас - означає, а для мене, чи, сподіваюсь, автора - ні.еге ж?[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто вы писали выше, что человек не раздражает, что бы он ни делал потому и я предположила, что вы вместе совсем недолго.Я со своим мужем уже 10-й год вместе. Я его очень люблю и хочу быть с ним вместе 24 часа в сутки :) Но это вовсе не значит, что он меня не раздражает. Вот только раздражение не зависит от того, сколько мы вместе - час или неделю... И когда раздражает, я ему честно об этом говорю. И спасибо, старается не раздражать дальше :)К чему я все это - хотеть быть вместе и не раздражаться - это разное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достойный стаж, тут трудно спорить :) видимо я просто раздражительный человек :) Овен. Вспыльчивая. Но мы научились с этим жить и хотим быть друг с другом как можно больше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, у нас весы были куплены с одним условием Отца семейства на них загонять не будут :) Так что у тебя еще послушный муж. Взвешивался хотя бы до скандала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда и лучше))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "под старость" -это когда? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при большом семейном стаже -скорее контроль,чем любовь. Это -от неуверенности. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щіро співчуваю тій людині!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це ж якій ви людині співчуваєте? :))) І, головне, чому? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой дома работает-так сам тикает в выходные куда-нить с малым. А вообще-с этим готова стариться:сидит тихо у компа,короткими перебежками на перекуры на балкон,чаёк с печеньками попивает...Только с уборкой-жах!Вот не могу убирать,когда кто-то под ногами крутится:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я со своим доживать согласна) лишь бы дожить... [+sign]~~~(-(-@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо б они не срабатывали. электронные весы, 5,5 кг веса показывают нормально[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во накинулись на человека, елы палы... все такие святые, аж страшно, как в вами мужья живут....а что плохого в том, что тяжело находиться с человеком круглосуточно? мне с детьми родными, кровиночками, когда они дома, тоже крышу срывает.мой сюпруг если дома - занят двумя вещами - жрет и играет на компе в танчики. во всех других отношениях - идеальный муж, лучший в мире глава семьи.конечно я не люблю круглосуточно с ним находиться, ибо оба этих занятия вызывают у меня крайнее бешенство[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Актуальная темка))) Я своему тоже сказала, что не хочу с ним стариться. Обиделся. () [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попадаются такие противные дедуганы, что лучше и спокойнее одной, чем ему еще и стакан воды подносить.[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня все устраивает. я мечтаю,чтоб он чаще дома был [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты умеешь вдохновить, блин)))) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин..+ Эля,у мну то же самое..Вот абсолютно один в один...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы даете, а мы мечтаем о старости вдвоем, дочь вырастет, будет учиться за границей, а мы купим домик, где-нибудь на берегу Средиземного моря или Адриатического, и наслаждаться друг другом, я буду заботиться о муже, утром кофе и фреш, напеку чего-нибудь и будем смотреть кино, читать, гулять у моря и секс буде, муж сказал: секс до самой смерти и в 90 лет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так хочу) [+sign]~~~(-(-@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас еда и танчики, но меня это совсем не раздражает )))))))) пусть себе играет и приятного ему аппетита )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы мечтаем, когда детки вырастут, купить себе двухместную машину, а не пятиместную, как сейчас )))) и наконец-то остаться вдвоем ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык - важно гармонии достичь:))) тут периодически всплывают темки - шо вся фигня меркнет по сравнению с настоящими бедами. Мы просто об этом не задумываемся я,а потом бывает локти кусаем. Раздраженность бытовыми мелочами кажется такой естественной, до того момента, когда, например, человек уходит из жизни и всё - не извиниться, ни сказать о своей любви, и всё меркнет в момент, все мелочи становятся реально мелочами. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не наю, я со старыми общалась, боятся дома одни, одна бабуля даже со своим дедом разведенным сошлась, так и сказала, дома страшно одной. Может когда начинают чувствовать, что силы и здоровье уже не те.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение