Почему женский сдавленный голос с хрипотцой мужчины считают сексуальным?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Изините уточню - а мать Воловица в Английском или в куражовском варианте на вас рычитт?:) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В английском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придумала: голос низкий, с хрипотцой будет у женщины с избытком тестостерона, при этом возможно резкое повышение либидо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!! клевая версия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, экспромт :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередной миф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто-ржунимагу!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порвало:))))) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) [+sign]"Для науки хвоста не жалко!"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))главное, чтобы не заигрался и вовремя отпустил, а то будет, как у Отелло с Дездемоной) [+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ. Некоторые мужчины считают сексуальным писклявый МУЖСКОЙ голос без хрипотцы:) Каждому своё.[+sign]Существует пятьдесят способов сказать "да", пятьсот способов сказать "нет", но только один способ это написать. (Б. Шоу)Бабу-Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своем коллективе. ("Карнавальная ночь")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы не обидеть ее ужасный хриплый голос, придумали называть его сексуальным )) Это воспитанные и оч. деликатные мужчины. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне поже нравяся СЛЕГКА простуженные голоса не знаю почему, они какие-то человечные или с историей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я от недавнего часа - вообще щенщина - мечта поэта - без голоса осталась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что каждому нравится своё++ Разным женщинам и разные мужские голоса нравятся... Мне, напр, очень нравится голос моего мужа - не писклявый, но и не низкий и не с хрипотой (поёт тенором), но и у меня не низкий и не хриплый. А вот у подруги более низкий голос с хрипинкой и ей нравится мужской низкий голос тоже с хрипинкой..........мы ж усе на вкус и цвет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это зависть:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) ну вот как можно так смешно думать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравиться только у Апексимовой голос, с хрипотцей ну и она сама мне нраа вот когдая слышу голос Хакамады.... мои уши не выдерживаютхотя она и тетка достойная того, чтобы её послушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде как, он более похож на мужской, следовательно можно сделать вывод, что у его обладательницы повышенное содержание мужских гормонов, а именно они ответстенны за сексуальность, что так нравится мужчинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пляяяяяяяяяяяя :)))))))))))))))))))))))))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора опять хрипнуть) А то мой зычный глас теперь может только бешеных собак гонять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже люблю низкие голоса и даже чуть сипловатые. И не люблю писклявые и тоненькие)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще доказано учеными по радио, что женщины с высоким голосом более склонны к изменам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низкий мне тоже нравится) а я писала о сдавленном))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение