Почему женский сдавленный голос с хрипотцой мужчины считают сексуальным?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему женский сдавленный голос с хрипотцой мужчины считают сексуальным? Мне же он похож на мерзкий клекот придушеного павлина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может потому, что Вы - не мужчина?) а вообще, откуда такая статистика?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой женский голос после оргазма - именно такой (+) наверное, в этом дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. да куда не глянь, то книга, описание героини, то в беседе кто-то расскажет, да и тут как-то встречала - у вас такой голос с хрипотцой - просто секси))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) а тот, кто не хрипит в судорогах, тот не знает, что такое оргазм)))))) Это я к тому, что сомневаюсь, что каждая женщина становится после хрипловатой))) Особенно те, что щебечут и хотят поговорить после секса)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу нравиться мой голос,когда у меня ларингит)) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как у Мардж из Симпсонов? :) Мне он звучит, как голос какой-то прокуренной алкоголички :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им кажеццо , что они держат женщину за горло , она бьётся, хрипит , а он скоро будет свободен...возбуждаеццо , гад , от мысли ....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! в точку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, почти))) Эт у меня ангина и ларингит наверноетоже... Высокий, противный голос прокуренной мерзавки... Чего от него млеть?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! вот это ближе к теме))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же...)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ассоциации У каждого человека свои. Разным людям нравятся разные тембры. Об упомянутом вами тембре ничего не могу сказать, не смог точно понять )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ассоциации с пропитостью-прокуренностью (хрипловатые дамы, ничо такого не подумайте, музыкой навеяло :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не музыкой ли моего голоса на этой неделе?)))))) хотя - нет, с тобой мы не говорили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хрипит в судорогах, а иногда ощущение сорванного голоса ПОСЛЕ оргазма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня был когда-то знакомый, "броненосец" -ни длинными ногами не взять ни красивой мордашкой, но. когда в офис звонила одна из постоянных заказчиц, парень изменялся до неузнаваемости, когда он был именно в той стойке возле телефона - все знали. кто делает заказ. Голос был "как у кошечки" С его слов. Мягкий, тягучий, вкрадчивый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) я утрирую, но еще раз - не у всех так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все. Мой муж считает женственным и сексуальным мой писклявый голосок)) а низкие голоса ему кажутся непривлекательными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а должно быть у всех? А все это сколько? У женщины которая хочет секса или сразу после него хриповатый голос - от страсти эмоций и т.д. - мужчине это нравится. При чем тут все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы чего, я ж никому ничего не доказываю)) это просто относительно теории, что нра,потому что оргазм))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж наверное педофил-у меня детский голос..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) нежный девичий)) не обижаем супружника))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собственно, почему спросила, думаю знущаются надо мной особи противоположного пола... От болячек- голос хриплый, говорю полушепотом, если чуть громче в скрип срывается, в носу воздуха нехватает, хранцузский гундос выходит, глазки- влажные на выкате, как у собаки,просящей добра и ласки... И себя так... жалко-жалко...А мне куча комплиментов... Знущаются мабуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-о! Такое же и я пережила на этой неделе :)) и не только это... Может весна? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение