а чем поздравили вас с 8 марта?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чем поздравили вас с 8 марта? у нас всё банально:букетык,коробка конфет,корпоративный сабантуй вечером. А как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо пока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конфеты рошеновские шоколад импортныйсертификат в брокардвинчик чилийский+ шампанское артемовскоецветышампунь корин де фармотпустили домой))))еще один подарок должен быть, поэтому не ухожу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак, как обычно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж у них одна)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))cупер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне муж вчера блендер подарил :) И торбу продуктов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продукты все подлежат блендеровке (блендированию)? или выборочно))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. не подлежат, отдельно. А на работе - я в декрете - девченки сказали, что подарили по большому полотенцу, которое линяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас 7 Марта рабочий день, поэтому нам сегодня ничегошеньки не подарят. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще ни чем, наверное потом [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама себя поздравила рождением дочурки) Самый лучший подарочек! И муж счастлив! Еще жду весенних тюльпанов)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас на проходной руководство поздравило, с клоунами- вручили цветы, мартини,и рафаэлло. + А в отделе тоже цветы и карточку в Брокард. Еще стол обещают в обед!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) поздравляю:)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирочка, я вас поздравляю с новым человечком и новым счастьем!!!! ЗДоровья, счастья и любви всей вашей прекрасной семье !!! Когда это случилось? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще ничем, вечером на бокал вина позвали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока никак:( словами "с наступающим" - мило улыбаюсь:) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с двойным праздником вас!+ идеальная жена - это жена, с которой М познокомился, раписался и ДР которой 8 марта:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сабантуя не будет, от руководства обычно косметика, а партнеры тащат кто что) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Ух ты! Поздравляю от всего сердца!:))+ У меня два сыночка, но так доцю хоцца:)))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Поздравляю! Я себе 8 лет назад тоже такой подарок сделала ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня-круче всех..Директор дет.сада сына напоила меня коньяком..Я чуть в сугробе не уснула по дороге домой..Кто кого поздравлял-непонятно...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, отличный подарочек:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение