а чем поздравили вас с 8 марта?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Учитывая, что в прошлом году мы мальчикам заказали стриптизершу, а они нам в ответ ферреро -роше, мы не можем даже предположить, что же будет в ответ на чашки с их фотками и гелевый шарик:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большая энциклопедия "красота и здоровье" + роза ну и сладкий стол с шампусиком на обед:)ЗЫ. Ну шо сказать, я хожу на работу чуть не в спортивном комсюме, без макияжа... Да, на работе у нас женщина - я одна.[+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа!!!!!!!!!ржуууу ни МАГУУУУ!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-наши разродись наконец))) хорошо, что хоть к 15 ,а не к 18 часам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу..мы пьём коньяк....шеф(отдела) принес в...ФЛЯГЕ солдатской))))) аааа!!подготавливает к 15-45(общий сабантуй....думаю не доживу....деФФФочки,люблю 8 мартаааа!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

керамічною штукенцією незрозумілого призначення типу "горшок для мьода" і букетом тюльпанів - в офісі двома пляшками випивки, банкою кави і коробкою цукерок із букетом троянд - "начальство"постільною білизною (яка линяє) і пледом - "круте начальство на заводі". Останнє, кажуть, стандарт за останні надцять років. А! Ще - по червоній гвоздиці. Вони (дві) дуже гарно стоять на столі, парою :)Ех! Казали ж нам, що хлопцям і трьох зірочок на коньяку вистачить... [+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шушайте, а как нас поздравили! это вааащеееееееееее улеь.. ушла трезвиваться. Хороших вам выходных.бБамбалея, бамбаея....ля-ля-ля-ляя...ЛЯя! [+sign]~~~(-(-@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне не нужно:))) я хочу средство для удаления кутикул купить, надеюсь, на что-то из такого хватит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вставай, нерушимый...... :))))) сорри, что на "ты", так получалось более складно:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня рекордсмены по полученным подаркам, наверно, учительницы школы? Предполагаю, потому что только я сегодня четверых одаривала и так почти каждый родитель))) А детишки еще и концерт в нашей школе забахали (моя принимала участие). [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура, поздравили:) 6 пицц офигенно-вкусных, куча спиртного и фруктов, розы и мини-флешки с сердечками:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега? ;) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю вас!!! Удачи и тепла:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово приятно ))), в продолжение был стол + поэзия и игра на саксофоне (в исполнении одного из коллег)ну и подарки конечно же )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я воспитателей и нянь одаривала в кол-ве 5 штук:) и медсестру еще:) заву и методиста... на большее меня не хватило....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поздравила заву, воспитателя, няню и медсестру))) мылом и бомбочками ручной работы)))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круть) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в руках, видимо, линяет :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, оно помогает? 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГО! Ира! Поздравляяяяяяюююю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красная гвоздика!!!!!! и коробка конфет ну хоть не пачка чая как обычно:)но гвоздика и от начальства и которая лично от начальника другого отдела была - ушли напарнице, так как гвоздики не люблю, а красные ненавижу реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс:)))) впервые за сегодня смеюсь:)))классное поздравление:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оце так новина, вітаю, прекрасний подарунок!!! [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох,завидую я вам всем,девы,белейшей и чистейшей,как слеза,завистью!))) нас шефья отправили в отпуск за свой счет как раз по сегодняшнее число включительно -шоб сэкон мить и так,и эдак,млина....Зато я себе сегодня сделала некислый подарок: кастрировала котейку с вновь легализированным кетамином,воть! а то они с кошкой мне устраивали тут Ромео и Джульетту , серенады и скачки верхом с воплями ,ёпть... От такие у меня теперь подарки)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение