а чем поздравили вас с 8 марта?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю!!! Супер-подарочек! :)))) Счастья и здоровья маме и доце!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нас, только по три, а ж настроение испортили.. даже в кризис и то лучше было.. новое руководство ........[+sign]Тетянка и Олеся (22.05.05) - маленький цветочек моей жизниЕсли у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цветами, конфетами и сексом. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это коллеги так поздравили ? О-О :))) ......[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,блин,злая ты,кошка терь тоже без подарка на восьмое осталась :))) ......[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! ура! ура! поздравляю! [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на "ты" можно и нужно :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет:))) Коллеги цветами и поляной и др. А это любимый:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) тсю,блин,а я уже хотела про вакансии у Вас на предприятии узнавать ! :))))))))))) .........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не факт ))) (Наташа, шучу!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, наши пацаны тоже могут...Наверное:))) Но вакансий нет...:)))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я считаю, что спокойствие в данном вопросе- это лучший подарок для себя!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( отак всегда-там,где пацаны могут,вакансий нет ! :)))))))))))) .........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закон жизни:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

х-хе, вполне могли до обеда успеть))) ((не дай Бог,конечно! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойствие -это классно, но полной гармонии я достигаю, когда спокойствие сочетается еще и с материальным благополучием!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зловредный закон!))) я -против!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему без подарка?)) коты очень даже потом могут просто не так часто и громко и детей не будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое минус сабантуй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение