Какие у всех замечательные фотки в регах!

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие у всех замечательные фотки в регах! ну прямо братья-близнецы :([+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обобщайте:) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща гляну, мож Вам повезло :) [+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да :))) [+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам повезло))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихо-тихо, я над этим трудилась! :))) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, админ с 8-м марта поздравил))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я протестую!)) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, такие дурашки:)))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, а шо там?((((( иду смотреть с дрожащими коленками... [+sign]~~~(-(-@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелестная ангина у меня))) и цвет лица - после изнурительной зимы. И причесон- праздничный!) [+sign]~~~(-(-@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллективная желтуха просто ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде зубья?) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? я ж не кусючая. я - языкатая!)) [+sign]~~~(-(-@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))! [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Боже! Я же еще не пила ничего!! Неужели это я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотки фотками, а что у меня там за комментарии непонятные - вопросы неврологу, еще кому-то... Меня это нервирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как? [+sign]с уважением, канапелька форума!http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда мои фотки делись? [+sign]с уважением, канапелька форума!http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу! шо за гыдота?? И это обещанные улучшения? Я поняла --- админы с нашим правительством заодно.... (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, ты, он, она, вместе полная фигня, в слове мы - 100 тысяч я:))) дохтор, прокомментируйте:-) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бляха, ну и рожи, ужас какой-то(((((((((((((((( .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня вроде как был мой зад в реге, так и остался, а куда смотреть еще? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и у меня и под разными именами:))))))) некомфортно как-то:))))) То есть спросиш о таинственном у врача, а поди ж ты, в реге будет высвечиваться....[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас решили не беспокоить:-) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение