Какие у всех замечательные фотки в регах!

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А че:) Галинка Малинка нормальная рожица:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, фотку легко сменить:)))) Они не-гитлеровские у тех, кто в старых регах юзерпик менял:))) Остальным - по умолчанию:)))) Хотя выбор странный для картинки по умолчанию:))))[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное моя попа лучше их рожи:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в чужой реге, притом :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свою ж..пу в регу повесить, шоле ? ... все ж лучше, чем эти страшные рожи ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на меня похоже...Только у меня еще брови и зубы имеюцца:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну мы ж не ищем легких путей! .... а повозмущаццо? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда мы с вами близнецы )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте все повесим свои ж..пы в реги:) будет оригинально:) ггг А то везде лица-лица:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, действительно, а зубы у меня где??? Потеряла в боях на Ликаре?)))))))))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, только заметила... У мну еще уши есть:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поменяла, а она отображается не анимированной:((( теперь не могу поменять на нормальную......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сюда надо мой стих тогда вставить:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мне лучше расскажите, где это в СТАРЫХ регах и когда это был ю-пик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не ангина, а какой-то шанкр, сорри :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... а это на вас уже не похоже ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, если я повешу свою попу.....Ликарь зависнет:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились. надо только на море съездить, чтоб жеж у всех одинаковые фотосессии были ;-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу ))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У МЕНЯ , не на "фото":))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверю, что у меня () [+sign]Жизнь страшна, когда про нее думаешь и прекрасна, когда ее просто живешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть эта будет, очень красивая:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заменилось, но исказилось. Идиотизм. у меня фото 100х100, а в реге оно 106х120
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та можно любую воду, например бассейн:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне моя понравилась :) [+sign]Жизнь страшна, когда про нее думаешь и прекрасна, когда ее просто живешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение